Гость
Статьи
Начало карьеры в …

Начало карьеры в продажах в 28 лет

Доброго времени суток! Вопрос для тех, кто поздно начал строить карьеру. Мне 28, работала продавцом-консультантом, администратором - просто потому что нужна была работа срочно, было удобно по месторасположению. Сейчас поняла что никаких перспектив, да и желания развиваться в торговле нет. Я морально выгорела и очень сильно устала, здоровье тоже пострадало. Сейчас рассматриваю сферу продаж, но уже в офисе, есть на примете вакансия в крупной компании, зовут на собеседование. Если у вас есть подобный опыт поздней смены деятельности, поделитесь им, пожалуйста. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 28, а не 40+. Спокойно меняйте сферу и вперед. Было бы главное, желание и истинный интерес.

Гость
#3

Это не кардинальная смена деятельности, у вас с прошлых работ есть нужный навык общения с людьми и умение продавать, так что не должно быть сложно.

Гость
#4
Nov50ru

Вам 28, а не 40+. Спокойно меняйте сферу и вперед. Было бы главное, желание и истинный интерес.

Поздно. Слишком поздно.

#6

Вам 28 всего, вы о чем вообще?😅

#7

Тем более в продажах, там можно и в 40 начать, лишь бы получалось.

#8

Перспектив в торговле нет, совершенно верно. Зачем вы тогда собираетесь обратно в эту сферу?
Лучше бы кардинально изменили уже сферу, чтобы хоть что-то в жизни интересное повидать

Захария
#9

работала продавцом-консультантом, администратором
желания развиваться в торговле нет
рассматриваю сферу продаж, но уже в офисе

Никакая это не смена деятельности. Это все одна и та же сфера
Не то чтобы прямо карьерный рост, но вполне себе логичный, поступательный переход на другую должность

Гость
#10
Мона

Перспектив в торговле нет, совершенно верно. Зачем вы тогда собираетесь обратно в эту сферу?
Лучше бы кардинально изменили уже сферу, чтобы хоть что-то в жизни интересное повидать

Я собираюсь в другую сферу. Розница (магазин) и офисные продажи отличаются по специфике, есть вроде бы хоть какой-то рост.
Но спасибо за ваше мнение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: