Гость
Статьи
Кем бы вы работали …

Кем бы вы работали если бы деньги не имели значения?

?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала бы в сфере по уходу за капибарами.
Отпадные. А это выражение моськи пофигистичное 😌

Джафар
#2

Никем, ненавижу работать. Для меня и так деньги особого значения не имеют, но меня не берут даже бумажки за 30 тыс перебирать без образования.
Я так понимаю опрос чисто для тех кто зарабатывает хорошие деньги на нервной работе.

Гость
#3

Проектировщиком презервативов

#4

В зоомагазине) Только не с животными, а где просто придают товары для них

Гость
#5

Лесничим/садовником/ланшафтным дизайнером.

Гость
#6

Библиотекарем) )думаю думаю буду на пенсии, пойду ,а пока не могу оставить работу))

Гость
#7

Я бы лично лично много профессий попробовала чтобы был опыт, это ведь так интересно

Гость
#8

Я всегда мечтала работать кассиром на вокзале по продаже билетов на поезда дальнего следования. Но устроиться туда невозможно. Такое впечатление, что оттуда никто никогда не увольняется, либо берут только по блату. Раньше даже разводка такая бала - закончите платные курсы и вам гарантируется трудоустройство. Куда там! Враньё всё. Хорошо, что у меня хватило ума не связываться с этими курсами. А вообще люблю всё, что связано с вокзалами и поездами.

Гость
#9

Работал бы на диване охранником.

Гость
#10

врачом

#11
Гость

Работал бы на диване охранником.

От кого бы диван охраняли?

Гость
#12

Что значит "не имели бы значения"? Деньги - крайне удобный инструмент, являющийся эквивалентом стоимости товара. Как ты будешь обменивать хотя бы свой труд на товар в отсутствие денег? За пачку Мивины в час, как xoхлы? Экономика так работать не может, придётся по деревьям лазить и жрать сусликов и ёжиков.

#13

Смотрителем маяка. Вахтой года по 3. Чтобы продукты и книги сбрасывали с вертолета раз в месяц и больше никаких контактов с миром.)

Гость
#14

Букеты бы собирала. Или креативным дизайнером каким-нибудь. У меня куча идей бывает.

Гость
#15
Гость

Что значит "не имели бы значения"? Деньги - крайне удобный инструмент, являющийся эквивалентом стоимости товара. Как ты будешь обменивать хотя бы свой труд на товар в отсутствие денег? За пачку Мивины в час, как xoхлы? Экономика так работать не может, придётся по деревьям лазить и жрать сусликов и ёжиков.

Душнила лять. Тебе вопрос теоретический задали про теоретический, несуществующий мир.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

От кого бы диван охраняли?

Дед бы от мамки охранял с сиской пива в руке 😀

Гость
#17

Как понять не имели бы значения?
Тут скорее навыков/профпригодности нет, где хотелось бы работать, и не изза денег
Ну вот или выгорание по жизни, а мечта писать книги и снимать фильмы, музыку и исполнять ее, компьютерные игры нового поколения, на это надо много сил, они уходят на другое
Была такая мечта создать фантастический мир, по масштабу как властелин колец или игра престолов, продумать там все до мелочей, и снимать многосерийный фильм по нему, такой чтоб не как сейчас много не того уровня уже снимают, психологический и героический, и о любви и дружбе и легендарных героях, прошедших много испытаний и победивших много врагов, чтоб поучающий был... И игру по нему, чтобы не просто стрелялки/бегалки/воевалки, а на игры и развитие менталочки в хорошем смысле слова) с разумными персонажами, с поучающими диалогами...

Гость
#18
Бухие бухи

Смотрителем маяка. Вахтой года по 3. Чтобы продукты и книги сбрасывали с вертолета раз в месяц и больше никаких контактов с миром.)

Суперклассная идея! Мы с мужем, когда поженились, мечтали о комнате, в которой одна стена с книгами, одна - с холодильником, одна с диваном и одна с дверью в ванную 😉

Гость
#19

А зачем тратить жизнь на работу, если деньги не имеют значения?

Гость
#20
Гость

Душнила лять. Тебе вопрос теоретический задали про теоретический, несуществующий мир.

И откуда в этом теоретическом мире вообще работа в понимании цивилизованного общества? Будешь со всем стадом на ёжиков охотиться с дубиной и кору с деревьев жрать, пересиживая дождь и холод в пещере вокруг костра, который даже не сможешь разжечь, если потухнет.

Trigger
#21

Делала бы тоже самое .
Недвижимость и творчество

#22

В приюте для собак

Гость
#23

Художником/дизайнером

Гость
#24

Наверное, осталась бы в своей сфере (ИТ), разве что ушла бы на фриланс, делала бы пару проектов в год и не выплясывала бы перед каждым заказчиком.
Кароч, дело мне моё очень нравится, деньги хорошие, но клиенты и своё начальство нервы трепят и мозг выедают подчистую...

Гость
#25

тем же кем и сейчас

Предыдущая тема