Гость
Статьи
Ошибки на работе

Ошибки на работе

Девушки, у меня крик души!(
Мне 24 года, работаю в отделе кадров, закончила управление персоналом. Первые 11 месяцев после выпуска из института работала в образовательном учреждении, для меня это ад-все новое, много информации, объема, рассеянности и незнания с моей стороны, постоянные крики глав.буха. Пришлось нелегко, и, я думала, что ничего не будет хуже, нооо😀 поступив на новую работу в коммерческую организацию не тут то было)). ЗП конечно повыше, однако шквал обязанностей оставляет желать лучшего, что-то делаю за бухгалтерию, где-то забываю, или не так сделаю в программе договор ГПХ, на меня психует бухгалтер по зарплате, я уже выгляжу дурой, вечно стыдно за себя и свою рассеянность, порой думаю, мое ли это вообще...,может быть не для моих мозгов работа, либо нужно научиться все сразу, по полочкам раскладывать, но у меня не получается- либо что-то копиться, либо ошибки. Работы очень много, но справляться с ней я так и не научилась.
Скажите, кто работает в отделе кадров? Насколько Вам тяжело\легко дается работа, и как вы справляетесь со стрессом и совей тупостью, если она есть😀

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все приходит с опытом.
Через пару лет ты будешь смеяться с себя нынешней=)
Просто расслабься и пойми: это всего лишь работа=)

Гость
#2

Отдел кадров и бухгалтерия?..вы картошку с лимоном скрестили...бухгалтерия это Боги. Это тишина .и журчание кишечника у человека за два квартала что раздражает. БУГАЛТЕГИЯ ДТОТВЕЧНОЕ .-Светочка ну отстегните...ну выкрутимся...))..а кадровик это кто .читай письма на почте да и делов..секретарь в одном лице .принеси подай...да и начальство не доверяет .у каждого свой сундучок запасных..там уже фото надо как на портфолио.

Гость
#3

набирайтесь опыта и ищите для себя лучшее место: баланс ЗП и нагрузки. желаю Вам успехов и поддержи от тех людей, которые могут Вам ее дать .

Госпожа Белладонна
#4

Наша кадровичка после очередных люлей надувает щёки и обижается на меня. А мне надоело исправлять за неё ошибки (сама она не может), которые не так легко исправить. Совет: надо быть внимательней и включать голову!

Гость
#5

У нас тоже туповатая кадровичка. Новая девочка, она пытается, старается, но не тянет. И поверьте, переделывать после нее зарплату, когда всё посчитано, распечатано, выгружено...не очень хочется. Естественно, ругаемся и будем ее убирать. Как человек хорошая, как специалист нулевая. Поэтому, либо учитесь, и вникайте, либо не ваше.

Гость
#6

в кадрах довольно сложно работать, много нормативки, требования очень строгие, и не дай боге ошибешься - кадры (сотрудники) прибегут ругаться
а так -все косячат и я тоже, у меня под боком бабка сидит, ей мои косяки как бальзам на душу, и сразу бежит жаловаться руководителю
представляете каково мне?

Лера
#7
Гость

У нас тоже туповатая кадровичка. Новая девочка, она пытается, старается, но не тянет. И поверьте, переделывать после нее зарплату, когда всё посчитано, распечатано, выгружено...не очень хочется. Естественно, ругаемся и будем ее убирать. Как человек хорошая, как специалист нулевая. Поэтому, либо учитесь, и вникайте, либо не ваше.

Я все-таки склоняюсь к тому мнению, что, если, человек проработав более двух лет на одной должности продолжает допускать ошибки, значит это не его, и она не приносит ему удовольствие, но туповатым человека называть не стоит, будьте сдержаннее, ей тоже не легко, тем более, она в скором времени работать не будет у вас. А сколько лет ей?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: