Гость
Статьи
Работа поближе к дому, …

Работа поближе к дому, чтобы вообще не ездить

Живу в небольшом районе, не знаю где б так найти работу, чтоб не надо было далеко ездить. Везде на другой конец города, а мне б поближе к дому. Реально вообще найти что-то такое или это я просто с такими закосами?)

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

школа, сад,продуктовый магазин, аптека, почта...
Что то такое есть в каждом районе
Если речь о такой именно работе, то может и есть смысл искать рядом...

Гость
#2

Вайлдберис и Озон сейчас в каждом районе есть

Гость
#3

Можно убирать улицы и подъезды договорится с жильцами я так делаю и вам советую деньги хорошие

#4

Поступи так же, как поступил я:
1) Выкупи все квартиры на первом этаже в одном подъезде какой-нибудь новостройке на этапе котлована. (Желательно недалеко от метро).
2) После получения ключей, снеси стены и сделай из этих квартир 7-10-13 небольших студий, либо небольшой капсульных хостел (но ткм гемороя будет побольше.
3) Сделай ремонт.
4) Если это хостел то дополнительно найми 1-2 человек для круглосуточной регистрации и уборки помещений.

Заселись в какой-нибудь из комнат и наслаждайся жизнью

#5
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Поступи так же, как поступил я:
1) Выкупи все квартиры на первом этаже в одном подъезде какой-нибудь новостройке на этапе котлована. (Желательно недалеко от метро).
2) После получения ключей, снеси стены и сделай из этих квартир 7-10-13 небольших студий, либо небольшой капсульных хостел (но ткм гемороя будет побольше.
3) Сделай ремонт.
4) Если это хостел то дополнительно найми 1-2 человек для круглосуточной регистрации и уборки помещений.

Заселись в какой-нибудь из комнат и наслаждайся жизнью

Я это конечно сильно упростил (особенно касаемо сноса стен, ремонта и т.д)
Но сама схема рабочая.

Гость
#6

Всю жизнь работала рядом, в основном в пешей доступности, максимум 3-4 остановки. Один раз только ездила через полгорода, хватило меня на 4 месяца.

НоыВоигура
#7

Когда мой сын поступил в вуз,я ему купил квартиру в пешей доступности от вуза. Когда он закончил вуз и поступил на работу,купил ему жилье в пешей доступности от работы. Через несколько лет он сменил работу и я опять купил ему жилье поближе к работе. Если гора не идет к магомеду,магомет идет к горе....

Гость
#8

Где бы найти работу, чтобы вообще не ездить и вообще не работать?

Гость
#9
Гость

Всю жизнь работала рядом, в основном в пешей доступности, максимум 3-4 остановки. Один раз только ездила через полгорода, хватило меня на 4 месяца.

А я наоборот, всю жизнь тряслась в автобусах, мерзла на остановках, сейчас нашла работу в соседнем доме, но она конечно самая простая.

Гость
#10

ну дык школа, жкх и магазины есть и в твоем районе

Гость
#11
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Я это конечно сильно упростил (особенно касаемо сноса стен, ремонта и т.д)
Но сама схема рабочая.

уже лет пять как нет. это теперь криминал, приравнены к публичным домам.

Гость
#12

Смотря какая работа, если вы например, бухгалтер, руководитель какой-то, юрист, экономист, то вряд ли найдете. А работу врачом, учителем, воспитателем, продавцом, почтовым оператором, провизором, поваром можно найти в любом районе.

Гость
#13
Гость

Смотря какая работа, если вы например, бухгалтер, руководитель какой-то, юрист, экономист, то вряд ли найдете. А работу врачом, учителем, воспитателем, продавцом, почтовым оператором, провизором, поваром можно найти в любом районе.

Смотря где жить, если в центре то там офисов с юристами и бухами как грязи.

Гость
#14

зависит от специальности. я лингвист. работаю в учреждении культуры. кружки для детей. пешком 25 мин. на обратном пути удобно в магазины заходить.

Гость
#15
Гость

Смотря где жить, если в центре то там офисов с юристами и бухами как грязи.

Так автор же написала, что "в небольшом районе", значит речь точно не про центр.

Инна
#16

Ой, я помню такие моменты, когда встаешь за два-три часа до работы и пилишь на другой конец города... А то и в соседний. Так что вы не одна такая)

Ася
#17

Я недавно устроилась в одну сеть, поваром, мне подобрали место поближе к дому, хоть не надо подскакивать с утра пораньше.

Аня
#18
Ася

Я недавно устроилась в одну сеть, поваром, мне подобрали место поближе к дому, хоть не надо подскакивать с утра пораньше.

А что за сеть?

Ася
#19
Аня

А что за сеть?

Теремок называется. Сама случайно как-то узнала про вакансию, знакомая подсказала.

Аня
#20
Ася

Теремок называется. Сама случайно как-то узнала про вакансию, знакомая подсказала.

И как там вообще, нравится? А по зарплате что?

Ася
#21
Аня

И как там вообще, нравится? А по зарплате что?

Меня устраивает) Даже больше чем я в супермаркете получала, нагрузка поменьше и то будет. Они кстати стараются подбирать так чтоб рядом с домом было и плюс стипендию на первое время дают

Кириллина Тася
#22

Я так в соседний городок каталась к 9 утра на работу(

Барачник
#23

Пестарулю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: