Гость
Статьи
Почему иногда все …

Почему иногда все плохо

Никак не могу найти работу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите дальше. РАУНД.

Гость
#2

Как можно покончить с собой?
Я замкнулась уже внутри,никогда не было отношений,никогда нормальной работы,не смогла поступить,и поняла что не будет ничего,в 24 все уже живут нормально,я пыталась читать молитвы,верить в Бога,но щас я поняла что все это ерунда,Богу *** на всех нас,не хочется жить.

Гость
#3
Гость

Как можно покончить с собой?
Я замкнулась уже внутри,никогда не было отношений,никогда нормальной работы,не смогла поступить,и поняла что не будет ничего,в 24 все уже живут нормально,я пыталась читать молитвы,верить в Бога,но щас я поняла что все это ерунда,Богу *** на всех нас,не хочется жить.

Сочувствую.У меня такое состояние в 59.Замучила болячка,не могу нормально жить, уже два года.Четыре года назад бросил любовник.Никого по душе найти не могу.Взрослый ребенок на инвалидности,отсюда куча дополнительных проблем и переживаний.Работать не могу из-за состояния здоровья,ничего позволить себе не могу,даже купить поесть то,что хочется.Мало двигаюсь,стала поправляться,ужасно выгляжу.Постоянно в голове тягостные мысли Сегодня даже с таблетками уснуть не могла.У вас вся жизнь впереди и есть здоровье Ну пойдите на биржу труда или как у вас называется,центр занятости?Что-то да предложат

#4

Давай познакомимся, автор. Я позитивная тварь, может поможет просто пообщаться)

Гость
#5
Никто

Давай познакомимся, автор. Я позитивная тварь, может поможет просто пообщаться)

Хорошо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: