Гость
Статьи
Секретарь должен …

Секретарь должен предупредить и.о. директора?

как вы считаете, секретарь на работе,если ему позвонил сотрудник который отсутствует на работе по той или иной причине,сказать что выйдет такого то числа,должен ли предупредить И.О директора?у меня на работе просто директор на больничном уже длительное время,поэтому И.О на данный момент.Просто раньше секретарь всегда предупреждала директора о том что,если я звонила ей и говорила,что не приду по такой то причине на работу,либо когда выйду звонила говорила,смотря кому из начальства дозванивалась,когда новый директор на работе появился,а при старом директоре лично ей звонила,всегда сама трубку брала потому-что,не приходилось секретарю звонить.Новая директор просто нас сильно загружена,2 должности сразу у нее,совмещает,не всегда телефон берет,ведет уроки химии.Поясню,я работаю в школе.Директор учитель химии изначально была,на замену не могут найти учителя,поэтому когда уроки ведет,не всегда берет трубку. Просто с И.О директора не могла связаться,когда надо было предупредить,что такого то числа выхожу на работу,позвонила секретарю

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

не очень поняла, почему бы, вам не позвонить и. о. директора, если принято лично звонить, на перемене?

Захария
#2
Захария

не очень поняла, почему бы, вам не позвонить и. о. директора, если принято лично звонить, на перемене?

то есть, если это больничный, или у вас возможны варианты без него, но требуется предупредить именно директора ( или и. о), то отчего не звонить в другое время? Не во время его уроков?

Гость
#3

Уже столько лет есть телега и Вайбер... Трудно написать??

Гость
#4

конечно. или директора или того, кто графиком занимается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: