Гость
Статьи
Где работать? Работаю …

Где работать? Работаю бортпроводником, рейсы я уже не вывожу

Всем привет!
Такая ситуация. Мне 19 , я учусь на заочке и работаю бортпроводником почти год. Каждый день я думаю о том , что больше вообще не хочу никуда лететь и просто тошнит от всего . Командировки иногда интересно , но сами рейсы я уже не вывожу. Но тут проблема в том , что я вообще не знаю куда идти сейчас, когда у меня нет ни опыта , ни образования, а здесь есть хотя бы неплохая зарплата. Но при этом я понимаю, что не хочу тратить свою жизнь на то , что мне вообще не нравится.
Как думаете , куд сейчас возможно пойти в такой ситуации ( желательно не общепит, курьеры , администраторы ) ?
Кем работали/работаете вы в таком возрасте ? #работа #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый полет - облучение
это как работа внутри рентгеновского аппарата

наверху радиация в 100 раз выше
не веришь - возьми в полет счетчик Гейгера

беги - куда угодно, хоть в курьеры

Гость
#2

Я работала и в офисе и бортпроводником , скажу что для меня офис - это тюрьма. Может попробуете себя в отельном бизнесе?

#3

Теоретически - научиться на пилота вертолета - на северах есть спрос на грамотных летчиков. А многочисленные встречи с психами бортпроводника - не карма, но приятного мало. А уровень пси агрессии скоро будет везде зашкаливать. А справиться с этим вывожу - не вывожу - курсы НЛП практик для начала, попутно и свои страхи победите, - психологом - работать потом не обязательно, но для саморазвития и танцы годятся, заодно и каркас мышечный прокачаете.

Гость
#4
Pr1zRak1122

Теоретически - научиться на пилота вертолета - на северах есть спрос на грамотных летчиков. А многочисленные встречи с психами бортпроводника - не карма, но приятного мало. А уровень пси агрессии скоро будет везде зашкаливать. А справиться с этим вывожу - не вывожу - курсы НЛП практик для начала, попутно и свои страхи победите, - психологом - работать потом не обязательно, но для саморазвития и танцы годятся, заодно и каркас мышечный прокачаете.

вот именно, что теоретически
у вертолетчиков пиз_да многим органам из-за вибрации

видимо ты очень далека от авиации, иди лучше к своим кармам и кундалиням

Гость
#5

Я в 16 лет мечтала о такой работе. А вы не вывозите…..(((

Гость
#6

Помогайте молодым людям устроиться в эту специальность,Английский наверное знаете-репетиторство(с детьми или с теми кто хочет так же стать бортпроводником),круиз лайнеры или туризм,вам любой отель/ресторан ,в т.ч.заграницей, засчитает вашу бывшую работу как хороший опыт,так что подавайтесь особенно в пятизвездочные отели крупных сетей,они требовательны к персоналу,а вас могли бы рассмотреть,зп там не плохие,это может быть временным вариантом пока ищете себя))

Dolls_K|LL
#7

Если возможно, в наземную службу переводитесь. Поговорите со старшими коллегами, руководителями. Попросите у них совета.

#8

Учить матан и идти в СберТех после физмата. Там женщин тьма, работа аналитиком в банкинге в агросекторе, нефтяной или энергетической части. Если матан не вывозишь, то идти в химию. Далее в любую компанию по пераработке высокомолекулярных соединений, полимеры и масла. Роснефть, Лукойл.

Гость
#9

Сейчас куда ни глянь-никто из молодых работать не хочет.И все устают,бедняжки.
И обязательно всем нужен личный кабинет в офисе и тетушка за 40,приносящая кофе.
Ещё личный секретарь и борт,увозящий на Мальдивы.Ведь вы все это заслужили,аж целый год пахали до изнеможения,теперь до пенсии отдыхать)

Гость
#10
Гость

Сейчас куда ни глянь-никто из молодых работать не хочет.И все устают,бедняжки.
И обязательно всем нужен личный кабинет в офисе и тетушка за 40,приносящая кофе.
Ещё личный секретарь и борт,увозящий на Мальдивы.Ведь вы все это заслужили,аж целый год пахали до изнеможения,теперь до пенсии отдыхать)

А куда вы глядите? Вы собеседования проводите? Вы руководитель и hr или просто принято молодежь хаять? Я, например, вижу, что средний возраст обслуживающего персонала в кафе и магазинах снизился. Впечатление, что дети совсем работают.

#11
Гость

каждый полет - облучение
это как работа внутри рентгеновского аппарата

наверху радиация в 100 раз выше
не веришь - возьми в полет счетчик Гейгера

беги - куда угодно, хоть в курьеры

Дурачок, летный состав с индивидуальными дозиметрами и летает.
Открыл америку через форточку...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: