Гость
Статьи
Где живут …

Где живут бортпроводники

Встал вопрос, где же лучше снимать квартиру тем, кто начинает работу в аэропорте (Домодедово). Есть ли тут те, кто работает в аэропорте? Вы снимаете жилье в области, чтоб жить рядом с работой, либо же может в самой Москве? Не понимаю совершенно как лучше сделать. Хочется жить ближе к Москве, но пугает то, что, например, с ночных рейсов будет ой как трудно добираться (машины нет). #работа
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
В какой компании собираетесь работать?
Гость
#2
У меня подругу подвозят коллеги или такси берет. но она живет рядом с аэропортом
Гость
#3
Снимают квартиру обычно у метро Домодедовская. От него ходят экспрессы в аэропорт. Обычно девушки по двое трое в складчину снимают двушку трешку.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Гость
В какой компании собираетесь работать?
S7
Форум: Психология
Всего: 91 618 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы