Гость
Статьи
Как поступить? Хочу в …

Как поступить? Хочу в декрет

Девочки, у меня срочный трудовой договор.На нынешнем месте буду ориентировочно до августа месяца.Хочу в декрет, стоит ли уходить с нынешней работы (по тк продлят до родов в этом случае) или устроиться на новую и идти оттуда?У кого был опыт? #нуженсовет

Королева Марго
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала по срочному договору , потом забеременела, ушла в декрет и ровно через 3м меня уволили )
Потому что нужен работник ,все выплатили

А если устроиться по нормальному договору , то все тоже самое , только будешь сидеть в оф.декрете и получать выплаты до 1,5 лет )

Так что лучше сменить работу и никому не говорить там о беременности, пока не станет видно

Гость
#2

Лучше остаться на старой
На новую врят ли примут зная что вы в положении

Гость
#3
Гость

Я работала по срочному договору , потом забеременела, ушла в декрет и ровно через 3м меня уволили )
Потому что нужен работник ,все выплатили

А если устроиться по нормальному договору , то все тоже самое , только будешь сидеть в оф.декрете и получать выплаты до 1,5 лет )

Так что лучше сменить работу и никому не говорить там о беременности, пока не станет видно

А как же мед комиссия при устройства на работу разве там не указывается ваше положение

Королева Марго
#4
Гость

А как же мед комиссия при устройства на работу разве там не указывается ваше положение

Я ещё не беременна, после хочу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: