Гость
Статьи
Рекомендация с прошлой …

Рекомендация с прошлой работы

Всем привет, хотелось бы спросить ваше мнение по поводу немного нестандартной для меня ситуации. При приеме на работу, у меня попросили контакт с прошлой работы который подтвердит мою ответственность. Дав такой контакт, человек который с прошлой работы, достаточно серьезный в плане своей деятельности, нашел уместным добавить в разговор по телефону с женщиной которая меня нанимает на работу пофлиртовать и предложить пригласить на чашку кофе. О чем сказал потом лично в радостях что она ему сильно понравилась и он влюблен.
А теперь знатоки вопрос, я лично считаю неуместным это и медвежьей услугой в мою сторону, ведь человек может думать что о нем будут говорить что-то потом за какие-то отношения и меня будут первое время олицетворять теперь с этим человеком, с другой стороны это такая сфера ресторанного бизнеса в которой этих "знакомщиков" миллион в день.
Теперь я думаю сказать ли лично что между словом, я лично не имею никакого отношения к каким либо переложениям юмору с его стороны, мое дело работать и все, а так как нам вместе работать могу вам это сказать что бы вы знали что я открыт к вам.
Либо забить и ждать приглашения на работу. #нуженсовет

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ведь если я скажу что то, это могут воспринять уже с моей стороны как нарушение личных рамок, а мы не подруги, а прямо выстроенная вертикальная иерархия на это работе. Хотя общение обычное, приветливое. А с другой стороны, все взрослые, раз уж это произошло буду иметь ввиду на будущее кого и как просить рекомендации, а сейчас не трогать никого.

#2

Просто забейте, все будет у вас хорошо)

Гость
#3

забить
а откуда вам это известно стало?
вообще странно что вашу ответственность подтверждает такой придурок

Online
#4

Я думаю, что вы слишком заморачиваетесь. Вы ,всего лишь ,дали контакт, который у вас просили, а дальше уже там их дело, что они, когда они и где)). Поэтому, спокойно ждите приглашения на работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: