Гость
Статьи
Накричал водитель на …

Накричал водитель на работе

Я работаю офис-менеджером и в мои обязанности входит в том числе отправлять водителя по разным поручениям.
. Мне 22 года, а водителю 57.
Проблема в следующем.
Так как водитель большинство времени находится не в офисе, то я решила упростить коммуникацию с ним и поставила ему на стол листик, куда все будут клеить задачи, которые они хотят от водителя (отправить почту, отвезти образец товара и т д)
На следующий день, когда я его встретила в офисе он с раздраженнымым видом подбежал ко мне и начал орать, что то, что я придумала - это выглядит как анекдот. Мол зачем тратить бумагу, клей, ручки, писать это всё и клеить на листик, если можно просто ему сказать. В итоге он смял этот листок и сказал, что это выглядит смешно и это не коммуникация.
Кто из нас неправ, как вам кажется?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Прав водитель.В ваши обязанности входит формировать ему список поручений самостоятельно и передавать человеку,что ему нужно сделать сегодня.А по факту,вы спихнули это на всех.Мол,им надо,пусть сами его и извещают.Человек просто увидел этот листик с винегретом и офигел.Пробуйте как-то по-другому.Или обсудите с руководством этот вопрос,чтобы упростить для всех этот момент.

Гость
#2

Водитель прав. Если он сделает ошибку, он будет виноват, но на самом деле виноват он не будет, так как ему не поступало чётких поручений.

Игорек
#3

это тебя к туалету там посадили в соседней теме?

#4

Он привык делать так, как удобно ему, а тут вы со своими новшествами, может он поговорить любит, а вы лишили его этой возможности. Ну и как-бы спросить нужно было у человека,как ему лучше.

Гость
#5

Если прям орал, надо было поставить на место, что в таком тоне нех*ер общаться на работе.

Гость
#6
Мёртвая тишина

Он привык делать так, как удобно ему, а тут вы со своими новшествами, может он поговорить любит, а вы лишили его этой возможности. Ну и как-бы спросить нужно было у человека,как ему лучше.

Отправлять его с порчениями обязана автор!
Как в куе листиков водитель должен определять приоритетность задач? Что будет если какой то листик потеряется? Что будет если водитель куда то съездит, а тот кто писал листик потом сольется и скажет что не писал такого?

#7
Гость

Отправлять его с порчениями обязана автор!
Как в куе листиков водитель должен определять приоритетность задач? Что будет если какой то листик потеряется? Что будет если водитель куда то съездит, а тот кто писал листик потом сольется и скажет что не писал такого?

я еще представила накиданные файлы на столе,которые ему нужно отправить по почте или в другие организации...брррррр...Конечно,прям орать ему никто права не давал,но я на его месте тоже не была бы в восторге от такой картины.

Гость
#8

Человек, который орёт на девушку, которая в три раза его младше, не далёкого ума. И он не прав в любом случае.

#9

вам 8 лет что ли? Какие листочки, какой клей? Официальная переписка по корпоративной почте - единственный уместный вид коммуникаций в случае, если надо важную информацию передать. Если устные распоряжения человек не воспринимает, а корп.почтой пренебрегает, нужно обратиться к его непосредственному руководителю и определить способ передачи информации этому сотруднику. Какие листочки?

Гость
#10
Гость

Человек, который орёт на девушку, которая в три раза его младше, не далёкого ума. И он не прав в любом случае.

нет на работе ни девушек ни младших, на работе коллега.
Тк же как на дороге водитель и плевать что там у вас в трусах

Захария
#11

"большинство времени находится не в офисе, то я решила упростить коммуникацию с ним и поставила ему на стол листик.."
Листик на столе, который он не видит, находясь в основном не а офисе, это упрощение коммуникации??
Где вас таких делают....

#12
Гость

Человек, который орёт на девушку, которая в три раза его младше, не далёкого ума. И он не прав в любом случае.

На работе нет девушек. Все сотрудники. Никаких скидок за пол или молодость не предусмотрено.

Гость
#13

мне бы тоже не понравилась эта псевдокреативная чушь

Гость
#14
Мёртвая тишина

Он привык делать так, как удобно ему, а тут вы со своими новшествами, может он поговорить любит, а вы лишили его этой возможности. Ну и как-бы спросить нужно было у человека,как ему лучше.

Я больше с этим комментарием соглашусь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: