Не могу работать, да еще и каждый день, что делать
Дело в том, что я не могу каждый день ходить на работу. Это же ужас. Вставать каждый день по чьему-то графику, тратить время на дорогу, делать одно и то же каждый день!! Я такой человек, что не могу жить по чужим правилам. Это было всегда. В садике, в школе меня невозможно было разбудить, куча скандалов, угроза отчисления, ничего не помогало. Плюс , я интроверт.В вузе тоже самое. Но там я взяла заочку и устроилась к подруге 2/2. Сейчас я выпускаюсь и переезжаю в другой город. Все вакансии подразумевают работу с 8 до 17, ну и час езды. Я готова просто повеситься. Попробовала 2/2. Там повесили кучу обязанностей и мало заплатили. Что делать?Может, попробовать удалёнку? Кто так работает? Или хотя бы, кто такой же, как и я? Как вы живёте? Только, пожалуйста, не пишите: все так живут, работать надо и бла бла бла
Автор
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
164 ответа
Последний —
Перейти
Гость
я написала - ИЩИТЕ. Не умение адаптироваться к условиям жизни в течение долгого периода - это признак псих не здоровья, может дефецитов, паразитов - так мы учили в вузе. Если бы вы не прогуливали занятия, то знали бы это. За диагнозом идите к ВРАЧУ. В общем, не тyпите, автор.
Социалдарвинизм головного мозга. Помогла Вам вышка от зомбирования? Сколько можно убеждаться что ум и разум как секс и любовь, однокоренные прямопротивоположные.
Гость
это про меня. Работа на себя за сдельную оплату, фриланс, удаленка, частичная занятость. Варианты есть. Либо живу не свою жизнь. Доходы проседают, стабильности меньше, это компромисс. Таким людям надо ремеслом заниматься, возможно руками что-то делать, так хоть выжить понятно на чём. Можно конечно и много зарабатывать. Если бы я раньше поняла что так будет всегда и это особенность психики, наверно жила бы по другому, а так несколько профессий сменила, прежде чем поняла что не это менять надо было.
Рыночек почти убил малый бизнес. Ремесло похоронено давно. Так что те, кто пищат про найди дело по душе - добровольные зомби.
Гость
вы в рабстве? сообщите где - мы вызовем полицию!
Сидят Марфы в тёплой квартирке за ноутбуком, скорее всего не голые, аттестат школьный как минимум имеющие, пьют кофе и строчат на форуме - все рабы. Голову бы полечить. Человечество трудилось всегда! И в поле, и в лесу, и в джунглях, и в пещерах, сейчас можно в офисе - выбор имеется. Трутнем лежать - это уже не человек.
Кому рожать, а кому - нет, точно не вам, не совсем здоровым, решать.
Сидят Марфы в тёплой квартирке за ноутбуком, скорее всего не голые, аттестат школьный как минимум имеющие, пьют кофе и строчат на форуме - все рабы. Голову бы полечить. Человечество трудилось всегда! И в поле, и в лесу, и в джунглях, и в пещерах, сейчас можно в офисе - выбор имеется. Трутнем лежать - это уже не человек.
Кому рожать, а кому - нет, точно не вам, не совсем здоровым, решать.
Сравнивать положения людей в разных веках, ну это критенизм. Вы как людей лечите то, с таким уровнем самосознания?
Гость
Конечно, хотят. Хотят передать свое рабство и бег по кругу. Хотя... Наверное, у них просто дефициты, псих. отклонения, раз они не анализируют такие вещи. В общем, ищите, Клава, ищите
Глупость и неосознанность, так же низкий ур.эмпатии и крит.мышления - можно считать псих.отклонением? Люди не хотят сталкиваться с реальностью, и никакие высшие образования этого меняют.
Гость
Ну если для вас эта жизнь - потолок, за вас можно только порадоваться. Для меня лично это ужас, прожить половину своих самых активных лет жизни как овощ, выйти замуж за детного при этом самой не иметь детей, не любить людей и общественные места и быть вынужденной ужинать в общественном месте с мужем каждый день, не любить путешествовать/перелеты и быть вынужденной летать за 12-15 часов от дома чтобы отдохнуть с мужем . По сути все указывает на отсутствие реальной выбора у вас и возможности реализовать свои истинные желания.
Непонятно, почему раб.по 12 часов за еду, воду и электричество не овощем быть?
Форум: Работа
Всего: 144 878 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Совет насчёт работы21 ответ
- Пошли бы работать курьером, если зарплата выше офисной?30 ответов
- Мужчина стилист-парикмахер16 ответов
- Что делать, если не получается найти работу по специальности?32 ответа
- Классное руководство1 ответ
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы15 ответов
- Куда податься?1 ответ
- Как принять правильное решение по поводу работы?23 ответа
- Было у вас, что вы живете и видите только работу?10 ответов
- Не могу заставить себя начать работать12 ответов
Популярные темы за сутки: 31 тема
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Что делать, если не получается найти работу по специальности?32 ответа
- Пошли бы работать курьером, если зарплата выше офисной?30 ответов
- Совет насчёт работы21 ответ
- Мужчина стилист-парикмахер16 ответов
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы15 ответов
- Классное руководство1 ответ
- Куда податься?1 ответ
Предыдущая тема