Гость
Статьи
Не могу работать, да …

Не могу работать, да еще и каждый день, что делать

Дело в том, что я не могу каждый день ходить на работу. Это же ужас. Вставать каждый день по чьему-то графику, тратить время на дорогу, делать одно и то же каждый день!! Я такой человек, что не могу …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну не терпите, не рожайте, не работайте! Кто вам это все не дает делать??? Живите как считаете нужным, как вам удобно. Ну и кушать тогда не спрашивайте где взять. Странные конечно люди, не хочу то делать это не буду делать, а вот денег дайте побольше жизнь пошикарнее!
Если вас устраивает жизнь на воде и хлебе, можно и не работать! На хлеб на паперти подадут, но там правда постоять тоже нужно!

В точку.

Гость
#102
Оленька

43 - это не далеко за 40 вообще то. А выгляжу я девушкой. В ресторане паспорт спрашивают когда вино заказываем. Потому что не рожала, не пахала, не стрессовала и спала вдоволь всю жизнь. Вы то вот в хлам поизносились небось.

Брысь оленька-хуеленка, надоела. Вот правда, ты утомила, рассказывать одно и то же уже который год, смени пластинку.

Гость
#103

Автор, да у вас выбор вариантов:
1. Жить на содержании родителей
2. Жить на содержании мужчины (любовника, мужа, клиента)
3.Перебиваться случайными заработками по свободному графику. Всякими мелкими перепродажами и типа того.
4.Бомжевать и жить попрошайничеством.

#104

У вас начался рост .это норм .
Либо продолжите и пожалуетесь ,либо с такого момента начинают менять жизнь.

Кайдзен ,задания ,помогают ищменить все

#105

Вам надо пока брать где то деньги ,а потом перейти на другую работу ,саму на себя,когда там будет хорошо выходить по деньгам ..
А сейчас ...может быть в озоне доставке ,такая же зп ак у вас в офисе ? Идите туда значит ,хотябы график свободный и одна .

Вот так посопостаыляйте все...

#106

..Сопоставьте

Но тут все из найма, офисники ..сейчас напишут ,что с бабками кусаться в офисе за копейки ,намного престижнее ..

Я очень страдаю,что не здала на права ..я бы уже и курьером на машине подработки брала и такси .. но такси надо болтать ..(
Тем более девушка ..тем более у нас россия ,простые свины будут заговаривпть с тобой ..
Ну приходится др варики искать

#107
Гость

А зачем? Если я ненавижу работать

А в свободное время ,учитпсь на какого нибудь таролога,нумеролога ...и в инстт..потом зарабатывать на консультациях

#108
Гость

Хотела помочь автору советом, но смотрю какая она невоспитанная грубиянка. Действительно, не умеет автор с людьми ладить.

Ой ..а так бы точно помогла)иди нахх отсюда)) конченый тип человека у тебя ,не более ..ничего за этим нет у вас ,пустая

#109
Гость

Нда... Трудно вам в жизни будет.

Наоборот!

#110
Гость

А нафига тогда такая жизнь? Зачем люди терпят, да еще и по столько лет, да еще и рожают детей в это рабство. Вот у них то точно псих.отклонения)

!!!

#111
Клава столичная

я написала - ИЩИТЕ. Не умение адаптироваться к условиям жизни в течение долгого периода - это признак псих не здоровья, может дефецитов, паразитов - так мы учили в вузе. Если бы вы не прогуливали занятия, то знали бы это. За диагнозом идите к ВРАЧУ. В общем, не тyпите, автор.

Оп и хвост поджала))ты такая дураа

#112
Клава столичная

Люди рожают детей, потому что хотят. Хотят семью с ребёнком. И у них, как минимум, есть репродуктивное здоровье. Не вам, лентяйке, их судить. Я не считаю свою работу рабством, я помогаю людям.

Мало ли что тебе хочется, ты не можешь ,вся больная ,денег нет на анализы ,постоянные профилактики ,не ври тут .
И все равно *** рожаешь !
Если за здоровье ляпнула в первую очередь, то точно больная (о больном) .. и га когото навесить свою боль на форуме.

Ты не имеешь права рожать! В плен!! И еще от первого встречного ,помойка !!

#113
Гость

Ну потому что все рабы и им нравится, они ещё и новых сюда рожают

Да ,вот дура хочет и рожает ..а тот ребенок понимает их соц уровень и хочет сбежать от родителей долбоеббов .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: