Гость
Статьи
Усидчивость и …

Усидчивость и аккуратность только женские качества

Как же устала передывать работу за своими подчиненными мужчинами. Казалось бы, сделай нормально, но нет. Обьясняю подробно, как маленьким уже и все равно косячат, на пустом месте. Лишний раз себя проверить яйцa не дают или что. Говорю, пожалуйста, вот так не делай больше потому и потому, кивает и делает снова. Я говорю, зачем же ты так делаешь, мы же договорились, ты сказал тебе все понятно. Говорит, я такого не делал, смотрим в мониторинг вдвоём, получается что делал и именно он. Ну за что мне это. К слову в подчинении ещё женщина, делает все на отлично, бывает что-то пропускает, но по мелочи. Здесь же какой-то треш. Самим то небось неприятно, каждый раз выслушивать и от меня и от начальника отдела, казалось бы, возьмите себя в руки и сделайте хоть раз что-то с первого раза. Но нет.
Надоело сегодня, переделала работу, за день сделала столько, сколько эти двое за два дня. Но так же может продолжаться.
В угол их что ли ставить)))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три договора и увольнение.

Гость
#2
Гость

Три договора и увольнение.

тьфу! Три _выговора_ и увольнение.

#3

А вы что хотели?Это у женщин так заложено,стдеть на месте и хлопотать,а у мужиков инстинкт рвать и метать,когото завалить и тушку в пещеру притащить.Это природа.

Гость
#4

Ты хто?!

Гость
#5
Гость

тьфу! Три _выговора_ и увольнение.

Не фантазируй. Плюс она подчиненная.

#6

Если это не новички, то это плохо. Не думаю, что эти качества от пола зависят. Есть крайне невнимательные женщины и дотошные мужчины.
Просто конкретно этим персонажам работа не подходит)

#7
lofi

Если это не новички, то это плохо. Не думаю, что эти качества от пола зависят. Есть крайне невнимательные женщины и дотошные мужчины.
Просто конкретно этим персонажам работа не подходит)

Не новички, уже говорила на эту тему с начальником отдела, у него простой ответ, отчасти я с ним согласна, они уже в теме, а новичков придётся с нуля посвещать и не факт, что будет толк. Так то ребета нормальные, но тяжело тянуть ещё и их отслеживание, как будто мотивации нет. Один тут о рутинной проверке сказал, что эта работа любит идиота. Блин, ну тебе платят за это.
Я как начальница бессильна с ними, мне проще сделать самой, а ещё лучше, чтобы они вообще туда не лезли. Занимались чем по проще

#8
Гость

Не фантазируй. Плюс она подчиненная.

Даже директор чей то подчиненный, не умничай тут. Демонстрации мужской тyпости и на работе хватает, спасибо

#9
Delta bravo

Не новички, уже говорила на эту тему с начальником отдела, у него простой ответ, отчасти я с ним согласна, они уже в теме, а новичков придётся с нуля посвещать и не факт, что будет толк. Так то ребета нормальные, но тяжело тянуть ещё и их отслеживание, как будто мотивации нет. Один тут о рутинной проверке сказал, что эта работа любит идиота. Блин, ну тебе платят за это.
Я как начальница бессильна с ними, мне проще сделать самой, а ещё лучше, чтобы они вообще туда не лезли. Занимались чем по проще

Ну блин, зачем такие работники если за ними перепроверять нужно или вообще всё за них делать...
Вы наверное добрая, вот они и расслабились).
А если и правда мотивации нет, то близок тот час когда они сами будут искать другую работу. И их уход лишь вопрос времени. Может уже что-то подыскивают...

#10
lofi

Ну блин, зачем такие работники если за ними перепроверять нужно или вообще всё за них делать...
Вы наверное добрая, вот они и расслабились).
А если и правда мотивации нет, то близок тот час когда они сами будут искать другую работу. И их уход лишь вопрос времени. Может уже что-то подыскивают...

Вряд-ли, у нас хорошая зарплата и коллектив такой уже сложившийся. Не знаю по поводу доброты, вряд-ли, но проще самой сделать, чем в очередной раз объяснять или переделывать. Разговаривала сегодня с начальником другой группы, он парень, говорит, что я слишком стараюсь и много парюсь по работе, что ошибки это нормально и надо их исправлять тем кто их сделал и столько раз, сколько потребуется))

Гость
#11

Наказывайте их рублем. Штрафы, лишение премий.

Бяка
#12

Это откровенный саботаж и проявление к вам пренебрежения этих мужиков. Они так себя ведут, пока вы с ними кокетничаете. Не надо их каждый раз просить, выполнили ненадлежащим образом работу - лишение премии, и так каждый раз! Мужики-сексисты бесятся, когда ими руководит женщина. А еще, мужики реально плохие работники потому, что лентяи.

#13
Бяка

Это откровенный саботаж и проявление к вам пренебрежения этих мужиков. Они так себя ведут, пока вы с ними кокетничаете. Не надо их каждый раз просить, выполнили ненадлежащим образом работу - лишение премии, и так каждый раз! Мужики-сексисты бесятся, когда ими руководит женщина. А еще, мужики реально плохие работники потому, что лентяи.

Лентяи и пофигисты есть такое. Конечно хочется быть хорошей, но совсем не хочется оставаться после работы и переделывать их косяки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: