Гость
Статьи
Ойтишнеги, назовите …

Ойтишнеги, назовите свои специальности

Перепись успешных теток и мущинок.
Копирайтеры, оналитеги, манагеры, просто умнички и просто красотули мимо.
Программисты указать языки (современные, для продакшена, а не барсики для радости моего деда).
Девопсы платформы и опыт кубы (для понта).
Дизайнеры точную специализацию с набором навыков, фреймворков, наличием свободного времени и желанием перспектив.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то ты от жизни отстал. Тут теперь не водятся эйтышники. Тут теперь одни дальнобойщики

Гость
#2

Ты сам-то кто будешь? )

#3
Гость

Ты сам-то кто будешь? )

Грузчик

#4
Гость

Ты сам-то кто будешь? )

Хошь потрогать мои бицепсы?))

Гость
#5
Великолепный Вася

Хошь потрогать мои бицепсы?))

Так тут жеж бабский форум.. Они точно хотят трогать именно бицепсы?

#6
Гость

Так тут жеж бабский форум.. Они точно хотят трогать именно бицепсы?

Это в первую очередь либеральный форум, здесь трогают все, за что не получают по зубам))

#7

ойтишнеги-печенеги

Гость
#8

Тут одни пердеды из домов престарелых, включая тебя, убогого подвальщика.

Кринж
#9
Великолепный Вася

Хошь потрогать мои бицепсы?))

Откуда у скуфов бицепсы😂

Кринж
#10
Великолепный Вася

Грузчик

Ля, джун прошел курсы на скилбокс и решил показать знание модных слов. Забыл еще беспрерывная поставка и умение работать в команде

Кринж
#11
Великолепный Вася

Это в первую очередь либеральный форум, здесь трогают все, за что не получают по зубам))

Это тебе к альтушкам

#12
Кринж

Откуда у скуфов бицепсы😂

Новый термин зумеры изучили, похвально))

Кринж
#13
Великолепный Вася

Новый термин зумеры изучили, похвально))

А ты до сих пор коллекцию от мапы отличить не можешь, позор

Гость
#14

Мне другое интересно. Девелоперы много зарабатывают. А на чем? Софт или бесплатный или крякнутый. Что вы там с утра до ночи кодите и за большие деньги???

Гость
#15
Гость

Мне другое интересно. Девелоперы много зарабатывают. А на чем? Софт или бесплатный или крякнутый. Что вы там с утра до ночи кодите и за большие деньги???

На самом деле - зарабатывают они дальнобойщиками, а кодят так, для души

#16
Кринж

Откуда у скуфов бицепсы😂

Я смарю у слоупоков ценз внедряется по мере поступления, что кринж, что скуф, значения которых ты нивкурсах))

#17
Кринж

А ты до сих пор коллекцию от мапы отличить не можешь, позор

Конечно, учитывая что я в Оракле данные коллекции и создавал))

#18
Гость

Мне другое интересно. Девелоперы много зарабатывают. А на чем? Софт или бесплатный или крякнутый. Что вы там с утра до ночи кодите и за большие деньги???

Ну я например пускаю эксплойт местным трукодерам и они в психах закрываются.

Гость
#19
Великолепный Вася

Ну я например пускаю эксплойт местным трукодерам и они в психах закрываются.

Ты слова новые придумываешь?

Наталья Петровна
#20

Я немного связана с програмированием.

Наталья Петровна
#21

У нас в конторе, есть кабинет. На двери написано Програмист. Я захожу туда раз в день. И полы там мою.

Наталья Петровна
#22
Великолепный Вася

Конечно, учитывая что я в Оракле данные коллекции и создавал))

Василий. Орал это неприличное слово.

Наталья Петровна
#23
Великолепный Вася

Я смарю у слоупоков ценз внедряется по мере поступления, что кринж, что скуф, значения которых ты нивкурсах))

Ничё не поняла. Вроде на руском. Хотя. Василий, вы таджик ? Или туркмен ?

Наталья Петровна
#24
Гость

Мне другое интересно. Девелоперы много зарабатывают. А на чем? Софт или бесплатный или крякнутый. Что вы там с утра до ночи кодите и за большие деньги???

батюшки светы. Что с руским языком сталося ?

#25
Наталья Петровна

Ничё не поняла. Вроде на руском. Хотя. Василий, вы таджик ? Или туркмен ?

Узбек, вы нам подходите)

Кринж
#26
Великолепный Вася

Я смарю у слоупоков ценз внедряется по мере поступления, что кринж, что скуф, значения которых ты нивкурсах))

По определениям из интернета ты идеально подходишь под описание обоих слов

Кринж
#27
Великолепный Вася

Конечно, учитывая что я в Оракле данные коллекции и создавал))

Блииин, ты такой крутой…

Гость
#28
Наталья Петровна

батюшки светы. Что с руским языком сталося ?

Бухаем. А что? РуССким. Когда всё закончится, я вам всё припомню.

Гость
#29

Это знаешь как прикол, когда мусорок, которому кажется что он шериф и не хочет называть своё поросячье имя, как у тебя. Не понимает, что только по дате и времени легко потом вычислить любой патруль ...

Гость
#30

И самое хреновое, что эти говноеды начнут ныть - у меня детки маленькие ... и пожалеешь же скот вонючий.

Гость
#31
Великолепный Вася

Конечно, учитывая что я в Оракле данные коллекции и создавал))

И что означает этот набор слов?

Гость
#32

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Прекрасный Ваня
#33

Любимый, я думаю, для поиска работников есть специальные сайты, а не женская болталка про выделения

Прекрасный Ваня
#34
Прекрасный Ваня

Любимый, я думаю, для поиска работников есть специальные сайты, а не женская болталка про выделения

Домен выделения.рф занят (

Гость
#35

С гoндoном типа тебя я в одном поле cpaть не сяду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: