Гость
Статьи
В 63 года нормально …

В 63 года нормально работать или уже поздно?

Женщина 63 лет. Была замужем ,всю жизнь работала как то так. В основном занималась торговлей в палатке на себя. На кого-то ей было сложно работать - тяжело,начальство и тд. Муж был военный,но 30 лет прожили на одном месте . Подруг близких не было. Муж после отставки работал сначала с ней в палатке торговал,потом учителем . Но она не несла на себя бремя ответственности за обеспечение. Такая рафинированная вся. Потом в 57лет умер муж . Два сына женились ,ушли на квартиры к женам ,потом стали хорошо зарабатывать,женщина говорит ,что ее дитятки- добытчики. И вот после смерти мужа она работала то горничной,то гардеробщицей ,то охранницей и постоянно увольнялась через пол года- тяжело якобы везде . И на лето всегда увольнялась чтобы отдохнуть летом,завела нового мужчины но вот беда он оказался дедом пенсионером лентяем , работать не хотел. И вот сейчас ей 63 года, хорошо выглядит,носит юбки короткие,звонкоголосая , но вот работать это уже тяжело. Кто ж ее содержать будет #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какая печаль?)

Гость
#2

Это ее выбор, социальную пенсию все равно будет получать.

Гость
#3

Дитятки-добытчики пусть содержат. Нахлебника выгнать. Что ж такие тупые люди пошли, что молодые, что старые, посадят себе на голову дармоедов, потом спрашивают, что делать?.

Гость
#4

На вумане все 63-х летние за олигархов выходят молодых. Давно никто не работают, не знают как это. Поэтому здесь некому советовать, в данный момент все в кроватях купаются с молодыми телами.

Гость
#5

Пенсия плюс сыновья прокормят. Правильно, что не утруждается-зимой поработала чуть чуть, летом - на природу.

Гость
#6

Работать на кого-то многим и в молодости тяжело, а уж в 63! Дети - добытчики почему не помогают?

Барачник
#7

Нового хахаля найти

Захария
#8

рафинированная торговка, горничная, гардеробщица, охранница??
С трудом представляется....
Не думаю, что ей тяжело это все продолжать. Не тот возраст.
Но могут дети ее содержать, почему нет
Не будут, так все таки пойдет в гардеробщицы и т.д.

Гость
#9

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Гость
#10

Заводова,что работает в крюковской таможне вместе с людой поповой (ее коллегой), находятся в стадии выбора груминг-причесочек. Интересно, другое: за что, им платит аксенова или оплата производится из кошелька романовского?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: