Гость
Статьи
Можно ли перенести …

Можно ли перенести первый день стажировки

Завтра должен состояться первый день стажировки. Вообще, собеседование было ещё 3.04 и стажировка была назначена на 8.04, но затем позвонили с компании и попросили подождать до 15.04 (завтра) т.к. руководитель будет отсутствовать. Я согласилась ждать ещё неделю. Но сегодня у меня возникло непредвиденное обстоятельство и завтра не смогу выйти. Не знаю теперь как корректно попросить перенести стажировку на один день. Переживаю, что будут возмущены моим поступком. К тому же контакты руководства - это только рабочий телефон, а завтра к 8:30 меня будут ждать. Вдвойне переживаю потому что не знаю как предупредить заранее. #работа

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может тебе эта стажировка вообще не нужна?

Захария
#2

Что такое стажировка после собеседования?
Стажировка после трудоустройства же
Так что, больничный..
А сли ваш близкий именно сегодня по скорой попал в больницу, то завтра вам там делать нечего

Гость
#3

Завтра утром и сообщите. Если компания нормальная и руководитель адекватный, вам ее перенесут

Альбина
#4

Нет, договорились именно выйти попробовать на один день, если всё устроит, то на следующий день уже будем оформляться.

Захария
#5
Альбина

Нет, договорились именно выйти попробовать на один день, если всё устроит, то на следующий день уже будем оформляться.

будем оформляться...
А еще на мам, которые " мымкают" гонят))

Гость
#6
Альбина

Нет, договорились именно выйти попробовать на один день, если всё устроит, то на следующий день уже будем оформляться.

Так тебя не возьмут, как ненадежную. Так что выбирай куда важнее

Гость
#7

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Гость
#8

Заводова,что работает в крюковской таможне вместе с людой поповой (ее коллегой), находятся в стадии выбора груминг-причесочек. Интересно, другое: за что, им платит аксенова или оплата производится из кошелька романовского?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: