Гость
Статьи
Уход из медицины

Уход из медицины

Интересно почитать, если тут есть врачи, которые ушли из медицины, а возможно и не начинали, и ушли в другую сферу. Как у вас сложилась жизнь и чем вы занимаетесь на сегодняшний день? :)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Как можно уйти оттуда, где люди с умом деньги лопатой гребут.

Гость
#2

У меня другая "беда".
31 год и я страшно хочу стать врачом психиатром. Вопрос на что жить, если учиться.

Гость
#5

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Гость
#6

Заводова,что работает в крюковской таможне вместе с людой поповой (ее коллегой), находятся в стадии выбора груминг-причесочек. Интересно, другое: за что, им платит аксенова или оплата производится из кошелька романовского?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: