Гость
Статьи
Коллектив старые тётки

Коллектив старые тётки

Как приструнить новый коллектив состоящий из женщин предпенсионного возраста? Шуток не понимают, ворчат.
Думают, что я сдамся. Хрен им.
Есть рецепты?

Суходрищев
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Судя по нику , Вы с ними одного возраста.

Конкистадор
#2

Покажи им свой хрен.

Гость
#3

Прежде всего, вы должны доброжелательно и с уважением относиться ко всем. Вам этого явно не хватает.

Гость
#4

Меняйте работу, не та аудитория.Даже если будете голым перед ними бегать чувства бмора им это не прибавит.

Старая Манда
#5

Надень стринги. Я как то так и сделал. Все стали милые. Одна даже дрочила ритмично сжимая ноги под столом.

Гость
#6

Пффф.
Приносишь на работу пирог с консервной и рисом , на звонок ставишь Михайлова, рассказываешь как ты любишь свою маму и бабушку. Рассказываешь какие помидоры выросли на даче и как ты из мариновал(а), часто говоришь что у женщин нет возраста )

Гость
#7

Нахрен им твои шутки. Это же работа, надо быть серьезнее.

Гость
#8

Они наверное думают-пришёл дол б о е б, шутки как у бабы не смешные, да ещё в работе не понимает. Долго не продержится.

Гость
#9

Злой таможенник
​Неужели таможенники стали бороться с коррупцией?

В массовом сознании граждан нашей страны таможенники плотно ассоциируются со взяточниками, набивающими свои карманы капустой в нереальных масштабах. Не смотря на то, что сейчас ситуация, мягко говоря, не соответствует этому образу, это мнение народа ещё живёт.

Конечно, в стране имеется немало алчных представителей ведомства. Но сегодняшние масштабы трагедии смешны по сравнению с тем, что творилось в 90-е и нулевые годы. Взяткооборот в таможне значительно меньше, чем, например, в смежных правоохранительных органах.

Гость
#10
Старая Манда

Надень стринги. Я как то так и сделал. Все стали милые. Одна даже дрочила ритмично сжимая ноги под столом.

серые джинсики и пузико старого пердуна захотело молодое тело

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: