Гость
Статьи
Стрёмно ли не …

Стрёмно ли не работать?

Сидеть на шеи у родителей в свои 24 года и не работать, как вы считайте?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все нормально

Гость
#2

Конечно стремно. Еще более стремно, кем ты станешь с таким образом жизни в 35-40. Вот там уже будет не до смеха. Великовозрастные нищуки - самые жалкие.

Trigger
#3

За свой счет сидите , сколько угодно
За чужой = паразитизм

Гость
#5

Считаю, что стрёмно! Иди работать или обеспечуна найди, что ли.

Гость
#8

Автор, смотря где вы живете ? Я в Турции живу здесь молодежи 22-28 не работающих полно, в том числе и мужчин, но здесь это не стыдно, никто их работать не гонит. А девушки здесь вообще принцессы в семье, я если честно даже завидую (

Гость
#10

Конкретно у родителей стремно. Пора уже мужика найти, в перспективе мужа и у него на шее сидеть.

Гость
#11

Да

Гость
#12
Гость

Автор, смотря где вы живете ? Я в Турции живу здесь молодежи 22-28 не работающих полно, в том числе и мужчин, но здесь это не стыдно, никто их работать не гонит. А девушки здесь вообще принцессы в семье, я если честно даже завидую (

А правда, что небогатые турки по этой причине и ищут русских жен, потому что она, в отличие от турчанки, будет не только домом заниматься, но и зарабатывать.

Гость
#13

Конечно, стремно, если у родителей, вот на шее мужа можно

Гость
#14

Не,Не стремно,это просто дно

Гость
#16
Гость

А правда, что небогатые турки по этой причине и ищут русских жен, потому что она, в отличие от турчанки, будет не только домом заниматься, но и зарабатывать.

Правда.

Гость
#18

Стыдно в 24 года писать "на шеИ". Что у всех за проблема поголовно с окончаниями, не понимаю.

Гость
#19

Нет, не стрëмно. Сама подумай: неужели родители тебя рожали, чтобы ты работала? Они родили тебя, чтобы любить и заботиться. Нормальные родители обязаны содержать своих детей пожизненно, если те не хотят работать.

Гость
#21
Гость

Навальный за чей счет сидел?

за твой

Гость
#22
Гость

Автор, смотря где вы живете ? Я в Турции живу здесь молодежи 22-28 не работающих полно, в том числе и мужчин, но здесь это не стыдно, никто их работать не гонит. А девушки здесь вообще принцессы в семье, я если честно даже завидую (

за чей счет банкет.?

Sunisme
#23
Гость

А правда, что небогатые турки по этой причине и ищут русских жен, потому что она, в отличие от турчанки, будет не только домом заниматься, но и зарабатывать.

Да, все правда. Все кто из СНГ работают, и вкладываются в семью, а турчанки очень требовательны, если мужчина не зарабатывает сразу разводятся. Кстати по закону мужчины ещё должны обеспечивать жён после развода. Но разводов мало. А турки подкаблучники в основе, а иностранок берут в жены нищие, и абьюзеоы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: