Гость
Статьи
Надоело работать на …

Надоело работать на кого-то

Хоть я еще молодая и не работаю пол жизни , но я устала на одной работе я отработала пол годатам не очень были условия, 2/2, с 8 до 8 вечера, не всегда успевала покушать сидела голодная за многое была ответственная это была самая первая работа до этого вообще никогда нигде не работала за что то получала по шапке домой ездила на такси т.к автобусы уже не ездиют за такси 500₽ отдавала и зп была всего 12тыс, с коллегами сначала все было ок но из за моих портаков начали они на меня постоянно злиться,орать не разговаривали со мной и хотели впихнуть свою знакомую туда этого не особо скрывали,что хотят меня слить.Нашла другую работу близко очень к дому, хожу пешком, с зп 2раза больше той 25тыс и больше иногда,до 30 тогда это казалось , что этого мне хватит, и не работа а сказка, здесь я отработала 15 месяцев, в июле пойду в отпуск, но я так уже устала , начались постоянные собрания ,для этого нужно ездить в главный офис, (у нас несколько отделений по городу и один главный), все эти бумажки, общение постоянное с людьми очень выматывает, постоянно выполнять команды директора, это не так это не то,постоянно мероприятия проводить, сейчас у нас всю неделю мероприятия будут и мне нужно будет каждый день туда мотаться, общение с детьми тоже, а дети разные. И вот не знаю как мне быть. Уволиться боюсь , т.к помогаю матери (живу с ней, помогаю по хозяйству и деньгами , половину зп ей отдаю, и тут старая бабушка к которой тоже хожу то убираться то еще , что то делать) Очень хочу уехать , но боюсь, как они будут (у матери кредит еще). Я проходила курсы мастера шугаринга , и сейчас еще пойду, повышать квалификацию, но тут даже клиентов почти нет, что бы развиваться (хочу пройти курсы массажиста еще , на бесплатном мастер классе была мне понравилось). Вот и не могу никак решить , бросать и ехать в город (он в двух часах езды от нас, я там пока училась жила, там и работать салон или на кв ) или же сидеть тут #работа

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы берете на себя ответственность за кредиты своей мамы? Это она должна вам материально помогать в идеале, а никак не наоборот. Эти деньги должны уходить на саморазвитие и уход за собой, и никак иначе. В чем вы не довольны своей работой я тоже не понимаю - просто не нравится выполнять поручения директора? А разве в этом есть что-то сложное? А бабушка чья? Ваша или просто соседка? Конечно уезжайте и развивайтесь, ищите себя

Гость
#2

Девушка, езжайте в город, пока молодая. Причина одна-гораздо больше возможностей для вас. Вы так и протухните в своей деревне( деревня-это образно...пгт или что там у вас...один хрен деревня). Доучитесь, найдете работу, клиентов там в разы больше, да и спрос на подобные услуги больше. Жилье в первое время можно снимать напополам с девочкой какой-нибудь, а маме помогать дистанционно, переводами.

Гость
#3

Вы можите работать в городе и помогать маме с деньгами

Гость
#4

К работе надо привыкнуть, когда привыкните работать, будете хотеть работать и дома станет скучно.

#5
green_go

Почему вы берете на себя ответственность за кредиты своей мамы? Это она должна вам материально помогать в идеале, а никак не наоборот. Эти деньги должны уходить на саморазвитие и уход за собой, и никак иначе. В чем вы не довольны своей работой я тоже не понимаю - просто не нравится выполнять поручения директора? А разве в этом есть что-то сложное? А бабушка чья? Ваша или просто соседка? Конечно уезжайте и развивайтесь, ищите себя

Моя бабушка

Гость
#6
Гость

К работе надо привыкнуть, когда привыкните работать, будете хотеть работать и дома станет скучно.

А можно из дома работать, и работа и дома нескучно

Гость
#7

Зарплатв смешные, чтобы изза них тряститьсь и унижаться так, действительно лучше менять сферу и пмж для развития

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: