Гость
Статьи
Опоздала на работу

Опоздала на работу

В общем ситуация такая, сегодня был мой первый день на работе, меня просто пока обучали, я не оформилась пока что. И так случилось что я опоздала с обеда на целых 40 минут, не рассчитала время. Когда я вернулась, меня спросили где я была и зачем то я решила соврать что была в отделе кадров по важному вопросу, все равно это хотела сделать правда позже, не хотелось портить о себе впечатление. Я не думала что они настолько будут расследовать мое опоздание и про камеры тоже не знала на каждом углу. Сглупила конечно...Через час ко мне подошла начальница и сказала что была в отделе кадров и там сказали что меня не было, также посмотрели камеры, в общем я испугалась, меня охватила паника, меня начали обвинять что я соврала и подорвала в первый же день к себе доверие, в итоге я сказала что я не хотела врать, я хотела действительно зайти в отдел кадров, но у меня не получилось из за некоторых обстоятельств. В общем меня послали. Что думаете? Ещё я сказала что я вообще то у них официально пока не работаю, к чему такая слежка за мной я не поняла. Я не расстроена особо, все равно вряд ли бы я осталась сама на этой работе, но немного стыдно за свое враньё.
Что думаете о моей ситуации?

А
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Ты безответственная. 2. Ты лживая. 3. Ты трусливо-агрессивная
4. Я бы тебя тоже не взяла на работу и дела с тобой не имела

#2

Ну вы даете дамочка. Сами накосячили, там еще их и обвинили, что мол за собой следите, а я тут мимо проходила))))

Надо было прежде чем сваливать далеко в обед, сказать об этом руководству. Что мол того надо уехать, могу задержаться на полчаса-минут 40 блабла. Не теряйте пожалуйста. Вам б слова не сказали, а так вы вруша и не надежный работник

Гость
#3

Думаем ты малахольная дура!

А
#4
Гость

1. Ты безответственная. 2. Ты лживая. 3. Ты трусливо-агрессивная 4. Я бы тебя тоже не взяла на работу и дела с тобой не имела

Вообще обычно я не такая как вы тут написали. Сама терпеть не могу опоздания и враньё. И никто не агрессировал, вы там не были и свечку не держали
Просто сегодня вот так произошло, непредвиденные обстоятельства, вы же не были на моем месте, хотела выкрутиться, да получилось глупо, бывает, будет мне уроком

Гость
#5

Как можно опоздать с обеда на сорок минут, и зачем врать.

Гость
#6
А

Вообще обычно я не такая как вы тут написали. Сама терпеть не могу опоздания и враньё. И никто не агрессировал, вы там не были и свечку не держали Просто сегодня вот так произошло, непредвиденные обстоятельства, вы же не были на моем месте, хотела выкрутиться, да получилось глупо, бывает, будет мне уроком

ты начала качать права и перешла в наступление -мол а вы вообще никто, я у вас не оформлена, вы мне не начальство
это и есть твоя агрессия
если что-то в голове отложилось то уже хорошо, так что мне всё равно какая вы

Гость
#7

Вы им показались подозрительной, они начали думать, что Вы воровка, шпион, еще кто-то

Гость
#8

Их компания делает что-то незаконное

Мария
#9

Мне кажется вам лучше пойти работать там где демократичнее начальство. Я вот такую работу нашла , но не потому что опаздываю , а потому что хотела работать где все сотрудники обращаются на "ты" с руководством .

Гость
#10

Вы сами все понимаете. Видно, не так уж хотели там работать, раз опоздали на 40! минут, да ещё и наврали. И вполне закономерный результат.

Дана
#11

Ну так в том и дело, что вы еще с ними не работаете, ничего не добились, а свое "я" уже показали и проблем от вас за день уже больше, чем от других за весь год. Еще и бешеная какая-то, даже тут в ответах огрызаешься и пассивно-агрессивно отвечаешь в ответ на мнения, которые сама же и спросила🤦.
Отвыкай от школы, девочка, где тебя все в попу целовали, потому что посторонним людям, прости за прямоту и грубость, на тебя на💩💩ть и никто нянькаться не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: