Новая работа
Екатерина
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 184 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сиди и гордись! :-) это тебе за чванство твое
Клавус
У кого у кого . У всех так . Уволься и устроешься на такое же *** . В этой сране без изменений , уже столетия . Везде повсюду в этой сране , то что ты написала .
Гость
Спрашивают,конечно,почему ушла так быстро, но по сути, всем пофиг, ушла и ушла, главное, навыки.
Гость
Автор, полностью понимаю вас! У меня сейчас абсолютно такая же ситуация на новом месте, адаптации нет, задач накидывают огромное количество. Только ко всему этому начальник еще позволяет себе орать матом и говорить что я задаю тупые вопросы. Тоже не знаю, что делать в такой ситуации - единственный выход как будто-бы уволиться.
Екатерина
Автор, полностью понимаю вас! У меня сейчас абсолютно такая же ситуация на новом месте, адаптации нет, задач накидывают огромное количество. Только ко всему этому начальник еще позволяет себе орать матом и говорить что я задаю тупые вопросы. Тоже не знаю, что делать в такой ситуации - единственный выход как будто-бы уволиться.
Добрый вечер. А Вы боитесь уволиться? И что именно держит?
Форум: Работа
Всего: 145 164 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- У нас на работе общая сеть интернет, поэтому узнала с кем мы работаем... Стрёмно2 ответа
- А вы стравливали людей в коллективе когда-нибудь?5 ответов
- Как найти работу после 4 лет перерыва7 ответов
- Почему так много мужчин стали работать кассирами?46 ответов
- У меня личная катастрофа века, а они требуют невозможного! Учителя тоже люди, или я обязана круглосуточно быть вашей нянькой?22 ответа
- Я - капитан своей судьбы .. Или женщина в мужском мире ..4 ответа
- Подруга позвала на работу6 ответов
- Коллега включила тренинги на моем уроке на всю громкость и не поняла этого!2 ответа
- Правда, что все хорошие врачи мигрируют, а чтобы оставшиеся не мигрировали и не были такие соблазны их просто подставляют?2 ответа
- Нормально ли что во время стажировки, не предлагают перерыв на обед?5 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 456 ответов
- Почему так много мужчин стали работать кассирами?46 ответов
- У меня личная катастрофа века, а они требуют невозможного! Учителя тоже люди, или я обязана круглосуточно быть вашей нянькой?22 ответа
- Как найти работу после 4 лет перерыва7 ответов
- А вы стравливали людей в коллективе когда-нибудь?5 ответов
- У нас на работе общая сеть интернет, поэтому узнала с кем мы работаем... Стрёмно2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет. Хочу написать о том, что тревожит, пока весь этот хаос улегся в голове.
Перешла работать в самый зеленый банк страны с галочкой. Все круто, классно. Работаю в в центральном офисе с айтишниками. Казалось бы, сиди и гордись.
Но это ужас, в какую команду я попала. Начнем с того, что у меня не было нормального процесса знакомства в командой. Кто-чем занимается-непонятно. Адаптации не было (хотя в такой большой компании она должна быть). Сразу навалили задач. Что-то объясняют частично, если пнуть. К слову, я перешла в другую деятельность и сразу сказала, что я не айти. Меня приняли в штат, хотя и ЗП чуть ниже, чем я указывала. Но я сейчас хватаю на лету все, что объясняют, пытаюсь выполнить в срок-но накидывают еще задач. Порочный круг какой-то.
Так вот. Дали наставника, который как бы и помогает, но как бы и с первого дня навалил кучу и все срочно надо. Спросила, почему так не организовано все? Она сказала, что тут сейчас изменения, и типо это норм. Хотя она сама уже давно в структуре банка и в этой команде. Потом еще мне и обязанности другого человека дали на время его отпуска… а я всего неделю как работаю. В итоге, сделала ошибки, отнеслись с пониманием, но все равно неприятно. Коллеги как дети, ничего не знают, но знают как едкий комментарий насчет моей работы написать.Попросить их выполнить их же задачу-видимо, оскорбление. Прошу исполнительности и четкости-не делают, пока их начальство не отругает, треш.
Целыми днями делаю сто задач одновременно, решаю миллион вопросов, быстро обедаю, иногда задерживаюсь. И это еще месяца не прошло.
Хочу уволиться, сил нет. Ничего не успеваю, появилась тревожность и раздражительность, стала нервной.
У кого было так же? Как справились? Не повлияло ли на трудовую?