Гость
Статьи
Вопрос к людям , …

Вопрос к людям , имеющим 2-3 высших образования

Могли бы Вы близко общаться и дружить с человеком без высшего образования ( среднее специальное образование) или закончившим только бакалавриат ВУЗа, по мотиву того, что "человек хороший" или такого человека точно не приняли бы в свой круг общения никогда, если бы узнали уровень его образования ?
Не стыдились бы дружбы с таким человеком? #образование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 вышки, среди подруг есть и те кто со средне-техническим и те,кто вообще со средним. В жизни они добились больше меня. Развитие и интеллект не всегда с образованием связан

#2

что за бред,некотрые люди даже не в курсе об образовании друг друга если в одном классе не учились,например. кому на это не плевать сейчас?

Гость
#3

Нет конечно. Зачем общатся с необрозованой деривенщиной?

Гость
#4
три тыщи сов

что за бред,некотрые люди даже не в курсе об образовании друг друга если в одном классе не учились,например. кому на это не плевать сейчас?

Ну так ты приедешь ко мне в Самару?

#5
Гость

Ну так ты приедешь ко мне в Самару?

давай летом затусуем на весь сезон

#6
Гость

Нет конечно. Зачем общатся с необрозованой деривенщиной?

И это пишет чел, у которого в одном предложении 4 ошибки🤦‍♀️

Гость
#7
три тыщи сов

давай летом затусуем на весь сезон

Класс! Приезжай, снимай нам хату, зови свою подругу. Презики еще купить не забудь! Из еды я люблю пельмени и жаренное мясо. Если готовить не умеешь, то самое время научиться. Либо доставка еды за твой счет. Если секс хороший, то так уж и быть. 90 на 10 расходы. 90% с тебя разумеется

Гость
#8

Я вынуждена это делать! У миня 3 образования экономичиское, психиологическое и на магестратуре я учусь. Но работы нет и я вынуждина подробатывать уборщицей и общаться с необрозованными калегами у которых тллька одно высшые образование!

Гость
#9

А где такого встретить то,? Подобное притягивает подобное.
Даже если сначала общение завяжется, все равно капец будет. Не трать время.
Москва слезам не верит - фигня. Она директор, а он никто. Потрахаются чуток и она его выставит.

#10

Конечно смогла бы)в чем проблема?не понимаю

Гость
#11

Окружение формирует личность. Лучше общаться с теми, кто будет тянуть вверх, кто умнее и лучше тебя, чтобы видеть, к чему стремиться.
А люди без образования всегда будут говорить, что оно не нужно и тянуть вниз на свой уровень.
Общаться можно, ведь есть одноклассники с разной судьбой, но ближайшее интересное окружение будет с высшим, есть друзья с образованием Лондона и американских вузов. Они очень умные и деятельные. Я ими восхищаюсь. У самой 2 вышки.
Если вы молодая, то всё в ваших руках, хотя бы заочно можно закончить вышку. Это не только корочка, это саморазвитие.

#12

Да, конечно, общаюсь с разными людьми. Порой люди без вышки добиваются большего, чем люди с образованием.

Гость
#13

на моей памяти одна из самых сообразительных девчонок была со среднеспециальным образованием. в целом считаю больше зависит от самого человека, он либо всю жизнь развивается сам либо его развитие заканчивается с последним оконченным образовательным учреждением. И даже если это отличный вуз бывает так что эти люди всю жизнь на дном месте сидят и не сказать что какие-то шибко умные, чаще закостенелые умом.

Василий
#14

Главное, чтобы человек хороший был.

Гость
#15
Гость

Я вынуждена это делать! У миня 3 образования экономичиское, психиологическое и на магестратуре я учусь. Но работы нет и я вынуждина подробатывать уборщицей и общаться с необрозованными калегами у которых тллька одно высшые образование!

Ха-ха-ха-ха-ха!.. Прекольно, в натуре!..

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: