Гость
Статьи
А вы сильны в высшей …

А вы сильны в высшей математике?

Или вас отчислили с первого курса МГУ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, по математике учредили Нобелевку?

Гость
#2

Чуть не отчислили. И с первого, и со второго курса, каждый семестр битва до последнего патрона, пока была высшая математика.

Захария
#3

я экзамен то по математике сдала в школе, потому что в мои времена писали у себя, с одноклассниками, своими учителями..
мне кажется, я и в арифметике совсем не очень

Гость
#4

Прошел в политехе 2 года на 3 с трудом тянул, помню только общие принципы, почти в жизни не пригодилась.

#5

А меня в МГУ даже не зачисляли. Но в нашем заборостроительном математика тоже на хорошем уровне.

Гость
#6
Фурухольмен

А меня в МГУ даже не зачисляли. Но в нашем заборостроительном математика тоже на хорошем уровне.

На уровне пятого класса?

Гость
#7

Не в МГУ училась, но математика мне в институте нравилась. Правда, в жизни высшая математика мне не пригодилась. Сейчас, понятно, вряд ли что быстро вспомню.)))

Гость
#8

Я ходила на пересдачу на 1 курсе Универа, экономический. На 3 был зачёт. Остальные предметы не сложные, мне только математика не даётся.

Гость
#9

в МГУ одни шпионы и чекисты учатся, дешевый универ...

Pan L.
#10

Ушла в допку по ней на первом курсе, как и половина всего нашего потока, но до комиссии дело не дошло, к счастью, в отличии от моего парня, который докатился до комиссии. Никого из нас не отчислили. А высшую математику как не понимала, так и не понимаю. Для моей специальности она не нужна.

Гость
#11

мгу-шники = кгб-шники

Гость
#12
Гость

На уровне пятого класса?

Думаете, есть универы, где преподы не знают математику, но при этом выпускают инженеров всяких?🤦🏻‍♀️

#13
Гость

На уровне пятого класса?

Эй, ара, зачем пятого? Шестого.

#14
Гость

в МГУ одни шпионы и чекисты учатся, дешевый универ...

А где в России приличные люди учатся?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: