Гость
Статьи
Мне 25 и у меня нет …

Мне 25 и у меня нет образования

Отучилась всего 9 классов. Сразу после школы поступала в мед на медсестру, но из за драки выгнали оттуда. Потом пошла просто работать администратором, чтобы были деньги и все. На учебу забила конкретно. Думала, что нафиг оно не надо
Но сейчас поняла, чьл без образования в наши годы никуда. И хочу опять подать документы в мед, но уже очень внимательно обучаться и в дальнейшем поступить на вышку
Примут ли меня в колледж вместе с 17 летними детьми учиться? И чтобы вы делали на моем месте
Заочки после 9 класса в нашем городе нет #возраст

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно идите не тяните в 30 с 17 летними уже не то

Гость
#2

Примут, хотя на твоём месте я бы на диспетчера отучилась или медика и на вахту в ХМАО 30/30 там зарплаты высокие

Гость
#3

Моложе чем сейчас вы уже не будете! Учитесь, не теряйте время

Гость
#4

Ты даже поленился пробить в интернете эту инфу.

На дневном до 35 лет, на заочном без ограничения возраста. До любого возраста если образование нужно, заочно люди и после 50 лет учатся...

Отучись обязательно. Только подумай на кого поступить

Тоже Тролль
#6

Я вас расстрою : нигде не учат заочно медиков. Ни в училищах, ни в институтах.

Гость
#8
Гость

Ты даже поленился пробить в интернете эту инфу.

На дневном до 35 лет, на заочном без ограничения возраста. До любого возраста если образование нужно, заочно люди и после 50 лет учатся...

Отучись обязательно. Только подумай на кого поступить

Вы тоже не особо усердны в гуглении. У нас нет ограничения по возрасту для поступления на дневное.

Гость
#9

Автор, поступайте, конечно. Вы имеете точно такое же право на бюджет, как и любой 17-летний абитуриент. И не задумывайтесь о том, как вам будет с ними учиться. Вы идете в колледж не заводить друзей, а учиться. Я сама в 27 перепоступила в вуз. Отлично отучилась с 18-летними.

Гость
#10

Конечно поступай, 25 лет, это не приговор. Учиться не стыдно в любом возрасте.

Гость
#11

Лучше прийти к вашей мысли об учебе в 25, а не в 35, да и в 35 многие начинают с нуля.Дерзайте!

Гость
#12
Гость

Вы тоже не особо усердны в гуглении. У нас нет ограничения по возрасту для поступления на дневное.

У меня законченный колледж и университет транспортный, мне «гуглением» не придётся заниматься

Гость
#13
Гость

У меня законченный колледж и университет транспортный, мне «гуглением» не придётся заниматься

Если вы не правы, а вы не правы учиться на дневном можно и старше 35, то придется.

Гость
#14

У меня была ситуация отдалённо напоминающая вашу. Насчет колледжа не могу подсказать, но отвечу на "чтобы вы делали". Научился программировать и работаю разработчиком.

Автор000
#15

Здравствуйте! Надеюсь, я вам помогу, даже если немного. На моем факультете фармации, на 1 курсе, учится девушка, которой тоже 25. И все отлично.
Если вам не принципиально, какая профессия, главное - связанная с медициной, то рассмотрите фармацевта, провизора. Учитесь 5 лет, во время летних каникул сможете позволить себе подработку в аптеке. Сейчас специалистов этой отрасли не хватает, они востребованы и хорошо оплачиваются, если достаточно компетентны, разумеется. Университеты сотрудничают с фарм компаниями, устроитесь в одну из хороших и все будет супер.
Конечно, есть много нюансов, не все так просто. Но часто люди даже не рассматривают эти профессии, просто потому, что не знают о них. Удачи вам.

Гость
#16
Автор000

Здравствуйте! Надеюсь, я вам помогу, даже если немного. На моем факультете фармации, на 1 курсе, учится девушка, которой тоже 25. И все отлично.
Если вам не принципиально, какая профессия, главное - связанная с медициной, то рассмотрите фармацевта, провизора. Учитесь 5 лет, во время летних каникул сможете позволить себе подработку в аптеке. Сейчас специалистов этой отрасли не хватает, они востребованы и хорошо оплачиваются, если достаточно компетентны, разумеется. Университеты сотрудничают с фарм компаниями, устроитесь в одну из хороших и все будет супер.
Конечно, есть много нюансов, не все так просто. Но часто люди даже не рассматривают эти профессии, просто потому, что не знают о них. Удачи вам.

Спасибо за развёрнутый ответ)
Я думала об этом, но суть в том, что у нас в городе эта специальность только после 11 класса или на базе законченного спо
А после 9 класса только лабораторная диагностика и сестринское дело

Василий
#17

ПРимут. Учитесь.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: