Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать профессию

Парень 20 лет. Увлекаюсь граф. дизайном. Нравится что-то связанное с рекламой, с хорошим заработком в интернете и не только. На кого мне бы пойти учиться, какую современную профессию будущего выбрать? Тут пишут много успешных, дайте совет.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

токарем ЧПУ

ВВ
#2

"Нравится что-то связанное [...] с хорошим заработком [...]"
Вот это интересы, вот это стимул, вот это тяга к знаниям, мать вашу.

Гость
#3

опущенный.
порядочные мужчины из благовоспитанных семей потомственных богачей не работают. труд - это постыдное и унизительное занятие, которым занимаются только люди низкого, подлого происхождения.

Гость
#4
ВВ

"Нравится что-то связанное [...] с хорошим заработком [...]"
Вот это интересы, вот это стимул, вот это тяга к знаниям, мать вашу.

...и желательно *** от дивана не отрывать и привычно тыкать в телефон, тока за большие деньги

Гость
#5

Ну конечно нравится с хорошим заработком, как же иначе

Открой сайт объявлений и посчитай количество вакансий графического дизайнера, сравни например с количеством вакансий для бухгалтеров и продавцов. Посмотри сколько вузов готовят дизайнеров в твоем регионе и сколько суммарно в год они выпускают

Гость
#6

Ой не на тот вы форум обратились, ой не на тот)) Но я бы вам рекомендовала пробовать все, что нравится . Попробуйте развиваться в граф дизайне, заработайте первые деньги на этом. Дальше у вас служится своё понимание - ваше/ не ваше. В целом, ща свою жизнь вы скорее всего смените не одно направление, и это абсолютно нормально. Важно - пробовать, не бояться, что скажут другие и прикладывать много усилий ко всему, что вы делаете. Ну и чтобы душа лежала. Тогда и кайфовать будете от работы, и зарабатывать хорошо. Это я вам как Digital-специалист со стажем говорю) Удачи вам! Верьте в себя)

#7

Мужчина должен иметь доход от пяти миллионов? иначе он не достоин таких, как я, он должен осыпать меня подарками и завоевать! И порше до первого секса!

Гость
#8

Главный механик на унитазном заводе 💪🏻 остальное от лукавого

Гость
#9
Гость

Ну конечно нравится с хорошим заработком, как же иначе

Открой сайт объявлений и посчитай количество вакансий графического дизайнера, сравни например с количеством вакансий для бухгалтеров и продавцов. Посмотри сколько вузов готовят дизайнеров в твоем регионе и сколько суммарно в год они выпускают

он мечтает о работе спамера
реклама же
писать на вумен "мне помогла одна женщина вот ее телепон" и получать бабло
а че, он бы смог

#10
Гость

токарем ЧПУ

Учился, почти получил 3 розряд, бросил недоучился.

#11
Гость

...и желательно *** от дивана не отрывать и привычно тыкать в телефон, тока за большие деньги

Я не говорю прям про миллионы, но хотя бы больше чем у дворника, что бы хватало на семью.

#12
Гость

Ой не на тот вы форум обратились, ой не на тот)) Но я бы вам рекомендовала пробовать все, что нравится . Попробуйте развиваться в граф дизайне, заработайте первые деньги на этом. Дальше у вас служится своё понимание - ваше/ не ваше. В целом, ща свою жизнь вы скорее всего смените не одно направление, и это абсолютно нормально. Важно - пробовать, не бояться, что скажут другие и прикладывать много усилий ко всему, что вы делаете. Ну и чтобы душа лежала. Тогда и кайфовать будете от работы, и зарабатывать хорошо. Это я вам как Digital-специалист со стажем говорю) Удачи вам! Верьте в себя)

Ну вот и думаю что-то связанное с таргетом, маркетингом.

#13
Гость

он мечтает о работе спамера
реклама же
писать на вумен "мне помогла одна женщина вот ее телепон" и получать бабло
а че, он бы смог

😄😂 неплохо)

Гость
#14
Firsa

Учился, почти получил 3 розряд, бросил недоучился.

так потому что ты бездарь и лодырь, я о чем и толкую
даже пту не смог закончить, выгнали

Гость
#15
Firsa

Я не говорю прям про миллионы, но хотя бы больше чем у дворника, что бы хватало на семью.

чтоб иметь зарплату выше чем у дворника надо быть хотя бы умнее и образованнее чем дворник

Гость
#16

Если бы вы могли заработать, то не задавали бы вопрос тут, а зарабытывали уже. Поэтому сомневаюсь в маркетингах, таргетингах и тому подобном, т.к. аналитическое мышление нужно, стратегия какая-то и цель.

#17
Гость

Если бы вы могли заработать, то не задавали бы вопрос тут, а зарабытывали уже. Поэтому сомневаюсь в маркетингах, таргетингах и тому подобном, т.к. аналитическое мышление нужно, стратегия какая-то и цель.

Я раз ошибился с профессией, потратил 4 года жизни, и без толку.

Поэтому хочу правильно выбрать профессию.

Гость
#18
Firsa

Я раз ошибился с профессией, потратил 4 года жизни, и без толку.

Поэтому хочу правильно выбрать профессию.

Как вам поможет в этом форум, одному вам известно чем вы заниматься можете, может кому то призвание продажник и разбогатеть, а кому нобелевку получить по физиее. Все упирается в способность заниматься чем то круглые сутки и осоьенности мозгов например если у вас синдром невнимателтности то он одним образом повлияет, если биполярка то другим. Кому то нравится ходить и акты составлять а кто то ненавидит это и на зарплате сидит. Миллион может быть особенностей характера, какие то корректируются какие то нет, а ваш характер, интеллект, память общительность и т.п. толтко вам известны.

Гость
#19
Firsa

Я раз ошибился с профессией, потратил 4 года жизни, и без толку.

Поэтому хочу правильно выбрать профессию.

Раз вы можете судить что ошиблись в профессии это эквивалетно тому что можете судить какая профессия вам нужна. Вы не можете судить о том что вам НЕ подходит, и при этом не знать что вам подходит.

Гость
#20
Гость

опущенный.
порядочные мужчины из благовоспитанных семей потомственных богачей не работают. труд - это постыдное и унизительное занятие, которым занимаются только люди низкого, подлого происхождения.

Снова ты, больной? Доктор разрешил интернетом в выходной пользоваться? Ну ничего, в понедельник тебя снова привяжут к кровати и сделают укол.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: