Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на врача?

Доброго времени суток! Есть ли среди форумчан врачи? Что можете сказать о своей работе? Правда ли, что очень хорошо зарабатывают только хирурги и стоматологи? Стоит ли столько лет учиться и пробиваться в мед или это неоправданно? #медицина #работа 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас сомнения, то на врача учиться не нужно. Учитесь той профессии, которая не вызывает сомнений.

Василий
#2

Вам не стоит. кому стоит, тот идёт и учится.

Гость
#3

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#4

Да вы что. Такие доплаты гигантские последние годы. То за ковид, то за обнаружение онкологии. Золотое дно. Дальше за оспу, за кентавра, за циклопа, за марбург, за ослиный сифилис. Очень перспективное направление. Не обязательно быть хирургом, достаточно терапевтом.

Гость
#5

Как ординатор-хирург могу сказать, что это очень сложная работа. Никакой личной жизни, никакого стимула жить. А то,что хирурги зарабатывают больше всех - громко, очень громко сказано. Учитывая, сколько зарабатывают сейчас мои одноклассники не медики, могу сказать, что лучше было пойти в другую сферу. Да, есть богатые хирурги, но им лет по 50-60.

#6

Честно, не стоит. Была бы у меня возможность все вернуть и выбрать другую специальность, я бы так и сделала

#7

Спасибо всем за ответы!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: