Гость
Статьи
Водительские права

Водительские права

Папа настоял что бы я пошла учиться в автошколу.Я на теорию редко приходила из -за учебы в вузе как то сложно было совмещать ,в итоге сдавать экзамен, а у меня ошибки . Теорию не сдала,пыталась два раза .Преподаватель сказал иди готовься месяц ,два (было достаточно ошибок ) .В итоге я уже три месяца не появлялась в автошколе и боюсь идти сдавать .Страх какой-.
то .У меня синдром отличницы,а тут не получается сдать теорию, наверное из-за того что пропускала и не все разбиралась конечно сама,но все равно делаю ошибки .На дороге чувствую себя не уверена,но все уроки вождения объездила как положено.Когда сажусь за руль появляется страх ,что могу попасть в аварию .Так вот папа думает что я теорию сдала,а вождение нет.Пришлось наврать ,так как он говорит что деньги потратили на обучение и получается зря если я не сдам .Не знаю что делать и как вообще преподаватель отнесётся к тому что я не появлялась и сейчас приду сдавать.В мыслях бросить все , у меня ужасный #права

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут только сидеть и зубрить.есть же готовые вопросы. Что тут думать сидишь и учишь наизусть, пока от зубов отскакивать не будет.
У меня у папы категорий до фига, что только может водит. Все что он делает - сидит и месяцами учит и переповторяет билеты

#2

Какая разница как препод отнесется? Сдаешь то ты в гаи, а не в автошколе, и проверять тя будут гаишники.

Гость
#3

"Что делать?"
На три буквы папу слать.

Гость
#4

Автор, у меня так же было)) и тоже врала (мужу) что теорию сдала, а вождение не могу. Так мне стыдно было, что теорию сдать не могу. Я ни единого экзамена в жизни не завалила. В тут теория какая-то вонючая.
В итоге мне знаете что помогло. Я пришла на 3ю пересдачу и сидела в очереди с узбеком - он по русски еле говорил. Он у меня спросил про то, где площадка. И я ему говорю "так вам сначала теорию надо сдать", а он мне "уже сдал". У меня глаза О_О у него-то русский хуже некуда.. ему заявление в очереди заполнять помогали.
То есть иностранец смог выучить теорию на не родном языке, а я не могу? И до кучи вспомнила одноклассницу, которая до 9го класса читала по слогам, но в 18 сдала теорию (сама, никому не платила)
И я тааак сильно на себя разозлилась. В тот день экзамен завалила, но как давай дрючить себя на результат. В жизни так не зубрила. В итоге с 4го раза сдала без ошибки.
Водить не хотела, но жизнь заставила и вожу, куда деваться. Живем за городом, тут без машины повеситься только можно.

Гость
#5

я прям зубрила до крови из глаз
не нужно искать логику
ее иногда нет))
я еще ассоциации делала
типа у билета с гужевой повозка - ответ самый тупой
потом там три картинки были с разворотом авто
и я зазубрила ее так: машина сверху картинки - ответ Б, машина снизу картинки - ответ А, машина в левой полосе ответ В
И так многое другое
Кстати, основное что нужно запомнить - это главная/второстепенная дорога, запрещающие знаки. Всё. В остальном все нарушают, иногда офигеваешь что и самой нарушать приходится, когда другие аварийную.ситуацию создают.

Гость
#6
Гость

я прям зубрила до крови из глаз
не нужно искать логику
ее иногда нет))
я еще ассоциации делала
типа у билета с гужевой повозка - ответ самый тупой
потом там три картинки были с разворотом авто
и я зазубрила ее так: машина сверху картинки - ответ Б, машина снизу картинки - ответ А, машина в левой полосе ответ В
И так многое другое
Кстати, основное что нужно запомнить - это главная/второстепенная дорога, запрещающие знаки. Всё. В остальном все нарушают, иногда офигеваешь что и самой нарушать приходится, когда другие аварийную.ситуацию создают.

В каком месте он самый тупой? Там одна полоса в одну сторону, вторая в обратную и посередине как раз полоса для опережения, получается повозка уже обгоняет, а вы решили двойной обгон сделать.

Гость
#7
Гость

"Что делать?"
На три буквы папу слать.

Шли своих родителей на три букву и не учи такому чужих.

Гость
#8
Гость

В каком месте он самый тупой? Там одна полоса в одну сторону, вторая в обратную и посередине как раз полоса для опережения, получается повозка уже обгоняет, а вы решили двойной обгон сделать.

слушайте, я же не пишу в точности какие были ассоциации. Я экзамен сдала 8 лет назад, и забыла как выглядят билеты)) не надо же так буквально восприримать, а то сейчас полезете в картинки с разворотом и это опровергать начнете 🤣

Гость
#9

Теорию не сдала,пыталась два раза
---------------------------------
Ты УО что ли?
Теорию не сможет сдать только даун.
Или ты ленивая свинья?
Нужно
1) неделя времени
2) брошюра с ПДД, там всего страниц 50 с картинками
3) приложение на смартфон типа "ПДД 2022" с билетами
ВСЕ.
Сидишь, читаешь темку в ПДД, прорешиваешь билеты на эту темку.
Дальше читаешь.
Потом в приложении ставишь режим "Экзамен", прорешиваешь уже по всем темам.
Те вопросы, где ошибки, приложение тебе выносит в напоминалку, их еще раз разбираешь или ту.по зазубриваешь.
Вуаля.
За неделю ты все выучила.

Гость
#10

а еще вспомнила как запоминала билеты с оказанием первой помощи. Я задолбалась учить когда и что делать, нервничала, когда вчитывалась в билет. Поэтому я запомнила тупо так - в правильном ответе запоминала уникальное словосочетание (вроде "отсутствие пульса", "в сторону живота") или запоминала, например, что в билете про вызов диспетчера ответ самый объемный. "Диспетчер-ответ большой".
А про махание палкой есть стишок. Мне помог))
Если палка смотрит в рот — делай правый поворот.
Если палка смотрит вправо — ехать не имеешь права.
Если палка смотрит влево — проезжай, как королева.
Грудь гаишника, спина для водителя — стена.

Гость
#11
Гость

Теорию не сдала,пыталась два раза
---------------------------------
Ты УО что ли?
Теорию не сможет сдать только даун.
Или ты ленивая свинья?
Нужно
1) неделя времени
2) брошюра с ПДД, там всего страниц 50 с картинками
3) приложение на смартфон типа "ПДД 2022" с билетами
ВСЕ.
Сидишь, читаешь темку в ПДД, прорешиваешь билеты на эту темку.
Дальше читаешь.
Потом в приложении ставишь режим "Экзамен", прорешиваешь уже по всем темам.
Те вопросы, где ошибки, приложение тебе выносит в напоминалку, их еще раз разбираешь или ту.по зазубриваешь.
Вуаля.
За неделю ты все выучила.

Даун это ты, чувырла
Такие умники как ты, потом на дороге тупят по страшному, надоедает сигналить таким дебилкам и дебилам.
А мы с автором запомним сильнее, потому что учить пришлось усерднее.
А быстрозапоминающим еще рожи на дороге бьют за тупняк)))

Гость
#12

Нервотрёпка это Аш. Тоже не могла долго сдать,психанула и сказала я ходить каждый день буду к тебе,га экзамен
И сдала

Гость
#13
Гость

Даун это ты, чувырла
Такие умники как ты, потом на дороге тупят по страшному, надоедает сигналить таким дебилкам и дебилам.
А мы с автором запомним сильнее, потому что учить пришлось усерднее.
А быстрозапоминающим еще рожи на дороге бьют за тупняк)))

Ты просто ту.пенькая.
Мозги слабенькие у тебя.
Поэтому ты учишь так долго.
Запихиваешь знания в свой куцый мозг, а они не запихиваются.

Гость
#14
Гость

Автор, у меня так же было)) и тоже врала (мужу) что теорию сдала, а вождение не могу. Так мне стыдно было, что теорию сдать не могу. Я ни единого экзамена в жизни не завалила. В тут теория какая-то вонючая.
В итоге мне знаете что помогло. Я пришла на 3ю пересдачу и сидела в очереди с узбеком - он по русски еле говорил. Он у меня спросил про то, где площадка. И я ему говорю "так вам сначала теорию надо сдать", а он мне "уже сдал". У меня глаза О_О у него-то русский хуже некуда.. ему заявление в очереди заполнять помогали.
То есть иностранец смог выучить теорию на не родном языке, а я не могу? И до кучи вспомнила одноклассницу, которая до 9го класса читала по слогам, но в 18 сдала теорию (сама, никому не платила)
И я тааак сильно на себя разозлилась. В тот день экзамен завалила, но как давай дрючить себя на результат. В жизни так не зубрила. В итоге с 4го раза сдала без ошибки.
Водить не хотела, но жизнь заставила и вожу, куда деваться. Живем за городом, тут без машины повеситься только можно.

Во, даже гастарбайтер-узбек умнее тебя.
Это ппц какая ты тугая.

Гость
#15
Гость

Во, даже гастарбайтер-узбек умнее тебя.
Это ппц какая ты тугая.

Тугое у тебя было очко, пока ты не стал педерастом

Гость
#16
Гость

Ты просто ту.пенькая.
Мозги слабенькие у тебя.
Поэтому ты учишь так долго.
Запихиваешь знания в свой куцый мозг, а они не запихиваются.

Самое главное, что в твой рот помещаются МПХ твоих партнеров по гомосячьему дрючеву

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: