Гость
Статьи
Водительские права

Водительские права

Здравствуйте. Просто крик души. Никак не могу сдать на водительские права. Уже руки опускаются, если честно. Потратила кучу времени и денег. У меня маленький ребёнок и очень тяжело все это совмещать, сидеть с малышкой не с кем (моя мама недавно умерла).
Сегодня сдавала экзамен по вождению и провалилась уже на моменте сдачи площадки. Хотя катаюсь с инструктором идеально.
в общем, есть такие мысли бросить все. Есть машина своя, но прав нет ни у меня, ни у мужа и она просто стоит мертвым грузом.
Подскажите пожалуйста, как быть и как себя настроить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что с пердежом
Гость
#2
А сколько вообще по времени длится этот процесс от начала обучения до финального этапа?
Гость
#3
Просто надо проще отнестись, сдашь значит сдашь, ну нет так в следующий раз, главное никто не умер, жизнь продолжается, у кого нервы крепче тот и сдает.. Видео с разборами начало экз., конец экз, парковки, проезд перекрестков за несколько дней до экзамена посмотрите, даже если все уже знаете, помогает и не спишите. К авто подходите с чувством с толком и расстановкой. Сотрудник ГИБДД не кусается если что, с ним можно даже разговаривать, я помню спрашивала заранее куда дальше и как дальше поворачивать/ехать, он помню от такой наглости не очень довольный был но отвечал, до сдачи доехали.... Главное уберите нервы на несданном экзамене жизнь точно не заканчивается так значит так, в следующий раз будет по другому.
Гость
#4
Автор, а в чем была ваша ошибка или ошибки?
Викторинка
#5
Когда я сдавала, то у нас была пересдача через месяц. Сейчас так же? Можно ли попросить сдать осенью? Наберетесь сил и сдадите.

Надо понимать, что если вы на площадке невнимательны, то зачем Вас выпускать в город? Дело не в ребенке, а в усталости. Вы можете создать проблему в городе. Это же не диплом кондитера, а права.
Гость
#6
Ну сдашь когда-нибудь. Поверь самое стремное еще впереди. Когда получишь права, сядешь и поедешь одна в городе. Там уже гаишника или инструктора рядом не будет, подсказать некому будет.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 486 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем