Гость
Статьи
Водительские права

Водительские права

Доброго времени суток
К меня возник вопрос насчёт водительских прав. Собираюсь пойти в автошколу, и не знаю учиться на автомате или на механике. Машину в будущем собираюсь брать с коробкой автомат
Посоветуйте что сделать ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу же и учись на автомате!!! Хочешь учись на механике!!! Она тоже тебе пригодиться!!! А, на автомат там учиться не надо, после мезаники, это как два пальца обоссать

Мнение
#2

Учитесь на автомате тогда, все равно если выучитесь на механике и сразу купите автомат, то на ручную сами не садите никогда.

Гость
#3

Учись лучше на механике-в жизни пригодится,мало ли экстренная ситуация-а ты с правами и механику не водишь.

246513
#4

учитесь на механике, лучше начать со сложного к простому. После механики, автомат вам игрушкой покажется.

Матрешка
#5
246513

учитесь на механике, лучше начать со сложного к простому. После механики, автомат вам игрушкой покажется.

А зачем этот мозахизм?

Гость
#6
Матрешка

А зачем этот мозахизм?

В чём мАзохизм???
В механической КП ничего страшного и сложного нет. Научится раз и навсегда,потом сможет ездить на чем угодно

Матрешка
#7
Гость

Учись лучше на механике-в жизни пригодится,мало ли экстренная ситуация-а ты с правами и механику не водишь.

Я 10 лет за рулем автоматов и НИ РАЗУ не возникало такой ситуации. Ну даже если предположить гипотетически (все равно не могу представить себе что ЭТО за ситуация такая )-я уже через год после учебы не вспомнила бы как там сцепление выжимать,я такси вызвла бы.С ужасом вспоминаю учебу на механике и этот вечный страх заглохнуть на светофоре

Матрешка
#8
Гость

В чём мАзохизм???
В механической КП ничего страшного и сложного нет. Научится раз и навсегда,потом сможет ездить на чем угодно

Еще раз спрошу -зачем?Хороший водитель это совершенно не тот,кот с механики на автомат пересел.Если человек внимателен,знает правила,не лихачит-то он будет ездить хорошо.И совершенно нещачем для этого самой себе саиостоятельно создавать трудности

Гость
#9
Матрешка

Я 10 лет за рулем автоматов и НИ РАЗУ не возникало такой ситуации. Ну даже если предположить гипотетически (все равно не могу представить себе что ЭТО за ситуация такая )-я уже через год после учебы не вспомнила бы как там сцепление выжимать,я такси вызвла бы.С ужасом вспоминаю учебу на механике и этот вечный страх заглохнуть на светофоре

Так вы ездить не научились на механике вот и всё! И думаете,что это ужас))
Я за 27 лет в разные ситуации попадала. Поэтому нисколько не жалею,что умею ездить на механике. Банально, несколько лет назад когда ездили на рыбалку,подменяли друг друга. Не у всех авто с АКП

Матрешка
#10
Гость

Так вы ездить не научились на механике вот и всё! И думаете,что это ужас))
Я за 27 лет в разные ситуации попадала. Поэтому нисколько не жалею,что умею ездить на механике. Банально, несколько лет назад когда ездили на рыбалку,подменяли друг друга. Не у всех авто с АКП

Мы на машинах путешествовали не раз и на север и на юг..Я никого подменять в чужих машинах не собираюсь,мне и в моей не плохо) мы с мужем если только друг друга на своей машине можем подменить.На механике я училась.Сама.Ни одного дня не пропустила,экзамен со второго раза сама сдала.Тогда еще на автомате не учили и не сдавали.Но повторюсь уже через год забыла совершенно как это на механике ездить и пересесть обратно ни разу не хотелось.Автор же написала,что собирается покупать автомат.Вот я на 150% уверена,что не пересядет она уже на три педали.Учиться на механике сложно психологически.Я все время боялась заглохнуть,педали или скорости перепутать .А это отвлекает.На автомате я смотрю и думаю только о дороге

Гость
#11
Матрешка

Мы на машинах путешествовали не раз и на север и на юг..Я никого подменять в чужих машинах не собираюсь,мне и в моей не плохо) мы с мужем если только друг друга на своей машине можем подменить.На механике я училась.Сама.Ни одного дня не пропустила,экзамен со второго раза сама сдала.Тогда еще на автомате не учили и не сдавали.Но повторюсь уже через год забыла совершенно как это на механике ездить и пересесть обратно ни разу не хотелось.Автор же написала,что собирается покупать автомат.Вот я на 150% уверена,что не пересядет она уже на три педали.Учиться на механике сложно психологически.Я все время боялась заглохнуть,педали или скорости перепутать .А это отвлекает.На автомате я смотрю и думаю только о дороге

Я не вижу ничего зазорного подменять друг друга,когда вы хорошей дружеской компанией ездите путешествовать. На то и друзья или родня! Всякое в жизни бывает...
Ладно,главное,чтобы вы внимательны были на дорогах. А то уж слишком часто вижу водителей,которые черт-знает как водят, о существовании поворотников не знают, глаза от телефона не отрывают будучи за рулём))))) а так сплошные профессионалы у нас на дорогах!))))

312
#12

Я не задумываясь выбрала автомат. Езда должна приносить удовольствие, а как наслушалась историй когда люди просто тронуться не могли, столько нервов - зачем? Это раньше необходимость была. Сейчас почти все машины на автомате. У мужа сестра училась на механике в итоге поехала сдавать экзамен на автомате. К чему был этот лишний стресс никому не ясно, во время обучения и без того есть за что переживать

Ира
#13

Я задавалась таким же вопросом год назад. Отучилась в итоге не механику, хотя машина будет автомат. А вообще через год уже забудешь как нв механике ездить, поэтому в экстренных случаях заглохнешь десяток раз)) но учиться на механику не смертельно, если что

Гость
#14

ПРОБЛЕМЫ С ВОДИТЕЛЬСКИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ?

Магазин документов "Elite Documents"
Вариант заказа с готовой автошколой✅
Первичное получение✅

У меня низкая цена и высокое качество
Настоящий пластик + голограмма
Изготовление день в день
По мск работает курьер
Если тебе интересно, нажимай
🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽

@documents_admin2
телеграмм

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем