Гость
Статьи
Водительские права

Водительские права

Если нет знакомых в ГАИ, как можно купить права, и примерно за сколько? Подскажите, к кому подойти, с чего начать разговор и вообще, как это делается?

Без прав
25 ответов
Последний — Перейти
Натуся
#1

А Вы автошколу уже закончили? если да - то это будет стоить примерно 400 евро...

Гость
#2
Натуся

А Вы автошколу уже закончили? если да - то это будет стоить примерно 400 евро...

В смысле, если эта автошкола относится к определенному ГАИ? (закончила еще давным-давно). Я правильно поняла, что надо идти туда, где получала раньше права? Только я не знаю к кому подходить. В школу я ходить не хочу, проще купить.

Гость
#3

Если разводка то не смешная, а если правда то скажите хоть в каком городе ездить будете чтоб не дай Бог с вами не встретиться! Права купила, машину купила - ездить не купила.....

валентина
#4

а то что специально сдать не дают, заваливают, для того чтобы купили, это вы не знаете , гость3?

Гость
#5

4, блин как же задолбали - заваливают, сдать не дают, вымогают! Если вы не тупень, нормально отходили в автошколу, выучили правила и проехали с ГАИшником по правилам то никто вас не завалит. Я сама сдавала, не с первого но со вторго раза сдала, никаких проблем ни у кого не было. Куча друзей-подруг-знакомых которые сдали на права сами, хотя по финансам и связям хоть десяток могли себе купить, но вот что то никто никого не завалилвал....

А так конечно проще купить, а потом темы создавать что ВДРУГ почему то из соседней машины мужик выбежал и чуть не прибил.

111
#6

Автор, вы хоть понимаете, что, управляя машиной с купленными правами, рискуете чьими-то жизнями?

терпеть таких как вы не могу. с удовольствием сдала бы вас ментам.

не хватает мозгов выучиться - не хватит мозгов и управлять машиной.

вам велосипед-то нельзя доверить.

поддерживаю, гостя 5. я тоже сама сдавала, и с первого раза все экзамены сдала.

Гость
#7

Автор а вы с инструктором ездили или нет?Просто обычно инструктора знают кому платить и как.А насчет того что прямо все сами с первого раза сдают.Я ох как сомневаюсь.Зайдите на форумы,кто и как сдавал и думаю многие еще свистят что сами сдавали,чтобы не пасть в глазах окружающих.Если правила знаете,ездить умеете то можно и купить,но лучше купить экзамены.Стоит тыс 15 максимум.Это в Питере,в Москве не знаю сколько.

Гостья!
#8

Боже мой какие здесь все правильные!!! и все то с первого раза сдали и все выучили... ну ну... Если права куплены , это не значит что ездить не умеет... Некоторые сами сдают, а толку мало на дороге! Чайник - он везде чайник!

Гость
#9
Гостья!

Боже мой какие здесь все правильные!!! и все то с первого раза сдали и все выучили... ну ну... Если права куплены , это не значит что ездить не умеет... Некоторые сами сдают, а толку мало на дороге! Чайник - он везде чайник!

Да многие врут.Почти половина дают взятку на лапу и сдают с первого раза,а многие понтуются что якобы сами сдали.Лет 10 назад это было еще возможно,а сейчас из ряда фантастики. =)))

Гость
#10

м-даааа.... а еще удивляемся что на дорогах хамство и беспредел. права купить - это уже норма.

Гость
#11

Надеюсь, что вам продадут такие права, которые на первом же посту отберут нафиг и возбудят уголовное дело.

Гость
#12

Такие все правильные, все честно отходили в автошколу, отсидели все занятия и строго соблюдают правила дорожного движения, пристегиваются ремнем, "выпимши" за руль не садятся. А еще купили дорогущую иномарку за честно заработанные или копили на нее с детского сада...

Гость
#13

12, да нет что вы, давайте все покупать права и дарить их друг другу на ДР, но только потом не верещать и не ныть что ребенка сбил на машине водитель с купленными правами :))) Весело заживем тогда товарищи!!!!!!

Гость
#14

12 - именно так.

Серый Волк
#15

Блондинистый анекдот в тему

- А где покупают права? А то подруги спрашивают, а я и не знаю! Мне ж их подарили!

Rara
#16

Я сдала сама. С первого раза. Не Москва, но соседняя область. Из группы (успешно сдавшей экзамен в автошколе) теорию сдали все! Площадку не сдала одна девушка, город не сдала почти половина группы - перенервничали. Две девчонки платили за сдачу (за 2й раз) 15 тыс. И все равно одна не сдала.

Сдать может каждый! Если захотеть и нормально учиться. И менты денег не требуют. В нашем городе жена мента сдавала 18!!! раз своему мужу )))

К тому же у нас водят УЖАСНО! подрезают, выезжают на встречку, под знаки едут, перестроиться не дадут, сигналят как пешеходный зеленый мигать начинает и так далее. Как мне сказал знакомый мент, 25% учащихся покупают права, хотя можно и так сдать.

Мы привыкли выкладывать деньги просто так. СТЕРЕОТИП! За поступление в вуз - плати, медобслуживание- плати, права- плати.Может, потому что многим проще заплатить, чем приложить капельку усилий, или пойти поругаться. Что ж вы так себя не уважаете-то? Считаете себя совсем глупыми ослами?

Из-за таких ленивых и недалеких сотни людей каждый день гибнут (не только на дорогах).

Фира
#17

Иду на экзамен в четверг, все расценки и условия сдачи рассказал инструктор автошколы, как только я закончила с ним кататься. В нашей автошколе права стоят 6 000 руб, но обязательно надо сдать самой теорию.Москва.

Без автошколы тоже можно наверное но значительно дороже.

Гость
#18

17, а вам инструктор не говорил что ЕСЛИ ЧТО, то все договоренности с гаишниками ТОЛЬКО через НЕГО? Вот и подумайте почему вам все расценки объявили. А вы придите на экзамен и сдайте сами! Если все ок было во время учебы то и на экзамене все будет без проблем. Понятно что всем хочется денег. Нам тоже инструктор твердил что самим трудно сдать и проще все проплатить, но все пришли и сами хорошо откатались и сдали.

Гость
#19

Может кто не в Питере и Москве живет,там легче сдать.Я теорию и площадку сама сдала,в теории было 4 билета по 20 вопросов и я сдала без единой ошибки.За город заплатила.Хотелось с первого раза все сдать.Сдавала зимой,такого ужаса бы я еще раз не пережила.

У нас даже на школьных экзаменах на площадке валили.Кто не мог в параллельной парковке идеально встать отправляли на пересдачу.Так что вот так.

Гость
#20
валентина

а то что специально сдать не дают, заваливают, для того чтобы купили, это вы не знаете , гость3?

Никто никого не заваливает, я сама сдала, без посредников, так сказать.

Senovala
#21

во клуши базар развели. Даже у половины мужчин права куплены, и что из этого? Хочет пусть покупает, постепенно научиться водить и освоится на дороге. Как будто те кто сдал на права сами водят идеально, так что захлопнитесь.

Senovala
#22
Гость

А так конечно проще купить, а потом темы создавать что ВДРУГ почему то из соседней машины мужик выбежал и чуть не прибил.

такое *** сначала само подрезает. не включая никаких поворотов, а потом выбегает разбираться с выпученными глазами почему его либо:

а) не пропустили;

б) гуднули (нарушили его тонкий чувствительный слух);

приходиться хамло на место ставить, либо посылать на три ХХХ либо еще один метод действенный есть, но он попадает под статью УК в рубрику нанесения вреда здоровью данному быдлу (зато желание у такого козла после "разговора" со знакомыми мальчиками сразу пропало, еще и извинился)

Фира
#23

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

Аня
#26

Делаем ВУ не дорого!
Водительское удостоверение только категория Б, С
t.me/prava_vip бывают акции
Продавец @Gai_vin9999 телеграм

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем