Гость
Статьи
Где купить дезодорант …

Где купить дезодорант Dry Dry? (Москва)

Вопрос в теме. Наслушалась, какой он хороший, хочу попробовать. Благодарю тех, кто ответит.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Зайдите на сайт http://www.dry-dry.ru/index.html там есть адреса аптек где его можно купить.

Кися
#2

axilla.ru - тоже есть адреса.

Но лучше начать с "Виши 48 часов". От Драй Драй у многих раздражение и гнойнички потом в подмышках, и вообще он в России не сертифицирован, не прошел испытания.

Было дело ...
#3

пользуюсь Драй драй уже около года, все нормально, главное- наносить не раньше чем через 2 дня после бритья ! Покупаю в аптеках самсон=фарма , заказ делаю через интернет , т.к. всегда можно посмотреть, есть ли в наличии в определенной аптеке

Вика
#4

ул. Таганская, если идти от метро Марксистская, то аптека будет слева в конце улицы, перед Сбербанком. Стоит рублей 600.

Гостья
#5
Было дело ...

пользуюсь Драй драй уже около года, все нормально, главное- наносить не раньше чем через 2 дня после бритья ! Покупаю в аптеках самсон=фарма , заказ делаю через интернет , т.к. всегда можно посмотреть, есть ли в наличии в определенной аптеке

Интересно, то есть с двухдневной щетиной, но зато сухими подмышками? )

ЭЛ
#6
Гостья

Было дело ...

пользуюсь Драй драй уже около года, все нормально, главное- наносить не раньше чем через 2 дня после бритья ! Покупаю в аптеках самсон=фарма , заказ делаю через интернет , т.к. всегда можно посмотреть, есть ли в наличии в определенной аптеке

Интересно, то есть с двухдневной щетиной, но зато сухими подмышками? )

ой можно подумать у вас двухдневная щетина в подмышках-прямо колосится

у меня там миллиметр какое-то волос появляется

да и после использования уже наутро их можно сбрить

жжж
#7

Главное, насухо вытереть область подмышек после того, как душ примите и перед нанесением дезика.Мне нравтся драй-драй

Автор
#8

Спасибо огромное за советы и адреса!

Ольга
#9

http://www.potanebudet.ru/antiperspirantyi.html

кто нибудь заказывал dry dry через этот сайт? качественный ли там товар?

Гость
#10

Если делать эпиляцию подмышек,то о щетине можно около месяца не беспокоиться

Гость
#11
Гость

Если делать эпиляцию подмышек,то о щетине можно около месяца не беспокоиться

Это вам можно месяц не беспокоиться, а мне вот - пару дней всего.

Не стоит обобщать.

Гость
#12

а чем отличается сенсетив от обычного, вроде флакончик больше, а стоит дешевле

Гость
#13
Гостья

Интересно, то есть с двухдневной щетиной, но зато сухими подмышками? )

за два дня много волос не нарастет, а потом можно брить хоть всю неделю)

Ирина
#14

подскажите пожалуйста в Краснодарском крае городе Армавире можно купить этот дезодорант?

Мария
#15
Ирина

подскажите пожалуйста в Краснодарском крае городе Армавире можно купить этот дезодорант?

я заказывала на сайте deoshop точка ру

тата
#16

гед можно купить в челябинске? ответьте пожайлуста

Кристина
#17

подскажите пожалуйста в Армению где можно купить этот дезодорант?

Ж.
#18

http://sale-land.vast.ru/showgood/246458 вот на этом сайте есть драй драй))

Люси
#19

Я здесь покупаю dry dry http://krasota-pro.ru/cosmetics/dry-dry_217988/ тут и подробная для применения инструкция dry dry написана. Очень важно его правильно применять.

Екатерина
#20
Гость

за два дня много волос не нарастет, а потом можно брить хоть всю неделю)

Говорите за себя, у меня на след день щетина появляется в 2-3 мм:(

Гость
#21
Гостья

Интересно, то есть с двухдневной щетиной, но зато сухими подмышками? )

Не все пользуются станками, существуют воск и эпиляторы.

#22

Dry Dry против пота не помогает. Пробовала его несколько раз. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#23

Не момогает он. Пробовала. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 659 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 426 тем