Гость
Статьи
Боюсь рискнуть

Боюсь рискнуть

Всем привет, незнаю как поступить сейчас нету средств для жизни, хочу пройти одно обучение которое длится 4 месяца,стоит оно не маленьких денег можно в рассрочку,но все отговаривают, этот курс хочу уже два года пройти,и каждый раз останавливают тем что дорого и не стоит того,ощущение что именно эти знания мне нужны для будущего,но опять же незнаю как поступить. #риск #курсы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а мы откуда знаем как тебе поступить?

Гость
#2

Какой именно курс?

Гость
#3

Бойтесь не рискнуть!

Гость
#4

Если это востребованные курсы,перспективное обучение,то стоит идти учиться.

Гость
#5
Гость

Если это востребованные курсы,перспективное обучение,то стоит идти учиться.

Все эти "перспективные обучения" на самом деле существуют для высасывания денег из простачков. Исключение - повышение квалификации для профессионалов, но они и сами знают, какие корочки им нужны для повышения доходов (навыки, как правило, нарабатывают самостоятельно).

Кокостья
#6

пойти встать на биржу труда и получить от нее бесплатное образование в нужном направлении, потом пойти и куда-нибудь устроиться и уже потом брать большое обучение на каком-нить скилбоксе небось да? вот ни одного не видела кто 200 штук отвалили и стал кем-то. все только от труда - а труд можно проЯвить и с курсом от биржи труда - я так стала верстальщиком и теперь так же сама изучаю джаву что бы стать покруче. все эти "я возьму курс пройду и стану человеком" прокростинация. нужно исходить из тех возможностей что есть и хотеть чего-то (двигательная сила). тчк.

Кокостья
#7
Кокостья

пойти встать на биржу труда и получить от нее бесплатное образование в нужном направлении, потом пойти и куда-нибудь устроиться и уже потом брать большое обучение на каком-нить скилбоксе небось да? вот ни одного не видела кто 200 штук отвалили и стал кем-то. все только от труда - а труд можно проЯвить и с курсом от биржи труда - я так стала верстальщиком и теперь так же сама изучаю джаву что бы стать покруче. все эти "я возьму курс пройду и стану человеком" прокростинация. нужно исходить из тех возможностей что есть и хотеть чего-то (двигательная сила). тчк.

биржа пока учишься еще и стипендию: платит на проезд и гречку хватит

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: