Гость
Статьи
Кто вы по образованию?

Кто вы по образованию?

Кто вы по образованию, специальности? Довольны ли вы им? Или переучились, если да то, на кого?
#образование #специальность 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала отучился на программиста в колледже, сейчас на вышку в переводчики пошёл.
Знаете, что самое интересное в тех профессиях, на которые мы учимся? Вот пока ты не пошёл получать диплом, то интересно, но сам процесс образования отбивает всё желание работать по нему ещё на 2-3м курсе.

Гость
#2

Есть средне-профессиональное образование(специалист страхового дела),высшее(юриспруденция),но работаю не по специальности,туда,куда хотела пойти работать с юридическим-не получилось,но всё же я не оставляю надежд))переучиваться не планирую)

Лапуся Лапусикова
#3

Два образования и третье неоконченное. Первым довольна, хотя и не работаю по специальности, многое мне дало. Второе и третье вынужденно.

Лапуся Лапусикова
#4

Для меня проблема сконцентрироваться на чем-то одном, постоянно бросает то туда то сюда,( драмкружок, кружок по фото , а ещё мне петь охота) а так больших результатов не достигнешь

Гость
#5
Лапуся Лапусикова

Два образования и третье неоконченное. Первым довольна, хотя и не работаю по специальности, многое мне дало. Второе и третье вынужденно.

Спрашивается, кто вы по образованию, а не сколько их у вас. Как вы сессию сдавали с таким непониманием вопросов?

Лапуся Лапусикова
#6
Гость

Спрашивается, кто вы по образованию, а не сколько их у вас. Как вы сессию сдавали с таким непониманием вопросов?

😆😆😆😆

Лапуся Лапусикова
#7
Гость

Спрашивается, кто вы по образованию, а не сколько их у вас. Как вы сессию сдавали с таким непониманием вопросов?

Моя профессия слишком известна чтобы ее называть

Гость
#8
Лапуся Лапусикова

Моя профессия слишком известна чтобы ее называть

Да конЭчно. Профессия и специальность, полученная в вузе, совершенно разные вещи! Нет у вас никакого высшего образования! Ни одного.

Лапуся Лапусикова
#9

Могу сказать что в названии всех трёх специальностей есть слово "управление" хотя сферы абсолютно разные

Лапуся Лапусикова
#10

Потому что солнце и юпитер во 2 доме

Гость
#11
Лапуся Лапусикова

Могу сказать что в названии всех трёх специальностей есть слово "управление" хотя сферы абсолютно разные

Вы нормальный человек?

Гость
#12
Лапуся Лапусикова

Потому что солнце и юпитер во 2 доме

Понятно теперь, вопросов больше нет!

Лапуся Лапусикова
#13
Гость

Вы нормальный человек?

Да. А что, есть предпосылки? 😁

#14

Отучилась на банковское дело, ибо зарабатывают от 150к, но пока училась работать то надо было, за это время поднялась во фрилансе, сео коперайтер, в два раза больше заработок, но все же думаю по специальности пойти

Лапуся Лапусикова
#15
Гость

Понятно теперь, вопросов больше нет!

Задавайте, не стесняйтесь, обращайтесь

#16
Лапуся Лапусикова

Моя профессия слишком известна чтобы ее называть

о, вас разбанили, рада возвращению)

Лапуся Лапусикова
#17

Конечно, хотела бы какую-то новую сферу попробовать, не могу выбрать. Хотя роль в успехе играет не только и не столько образование ( я не про редких специалистов) как умение оказаться в нужном месте в нужный момент, связи играют роль тоже, удача.

Лапуся Лапусикова
#18
maryana

о, вас разбанили, рада возвращению)

Спасибо за поддержку 😊

Лапуся Лапусикова
#19
Гость

Да конЭчно. Профессия и специальность, полученная в вузе, совершенно разные вещи! Нет у вас никакого высшего образования! Ни одного.

Не цепляйтесь к словам. Ну сказала бы я не "профессия" а "специальности", от этого смысл сказанного поменялся бы? Буквоеды

Гость
#20

Окончила журналистику, и потом кучу курсов, типа, риэлтор, бухгалтер, таможенный декларант, фитодизайн😂 а потом уехала заграницу и сижу на шее мужа, занимаюсь йогой, учу языки, познаю дзен.

#21

Сначала выучилась в строительном колледже на техника по строительству автомобильных дорог и аэродромов, потом закончила ВУЗ по специальности : инженер технических систем в агробизнесе. Работаю инженером строительной лаборатории, с 2016 года.

Василий
#22

Вам какое дело?

Гость
#23

а я вот математик по диплому. Оччччень помогает в жизни. Ну, в смысле детям в школе домашнее задание сделать получается

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: