Гость
Статьи
Строительная академия …

Строительная академия для девушки

Стоит ли учиться на строительного инженера для девушки, это типо можно быть прорабом, планировщиком и тд, но не архитектором и дизайнером ну я и не хочу быть архитектором. Это ннужно будет все время рисовать ? перспективно ли это? #образование

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зу из планировщик?
И строительный вуз выпускает инженеров строителей и инженеров архитекторов.
И да эти люди много чертят и считают.
Девушку прораба за 15 лет работы в строительстве никогда не встречала, хотя в теории может быть.

Гость
#2

в каждом регионе есть ниипроект. там одни тетки работают, от 18 до 80 лет. зарплата 18тыщ. скорее всего, ты будешь работать там.

Гость
#3

если уж выбирать инженерную специальность, то не в строительстве. строители в инженерной иерархии - это днище. ниже только экологи и инженеры по охране труда.

Гость
#4
Гость

в каждом регионе есть ниипроект. там одни тетки работают, от 18 до 80 лет. зарплата 18тыщ. скорее всего, ты будешь работать там.

Зачем обязательно работать там, когда можно работать в крупных частных компаниях за гораздо большие деньги?

Гость
#5
Гость

если уж выбирать инженерную специальность, то не в строительстве. строители в инженерной иерархии - это днище. ниже только экологи и инженеры по охране труда.

Что такое инженерная иерархия и кто её придумал?))))

Гость
#6
Гость

Что такое инженерная иерархия и кто её придумал?))))

работодатели

Гость
#7
Гость

Зачем обязательно работать там, когда можно работать в крупных частных компаниях за гораздо большие деньги?

потому что за место в крупной стройке грызутся строители с 10летним опытом со всей страны. а дефачки идут в ниипроект. или в жилконтору инженером пто (тоже 18-20 тыщ)

Гость
#8
Гость

потому что за место в крупной стройке грызутся строители с 10летним опытом со всей страны. а дефачки идут в ниипроект. или в жилконтору инженером пто (тоже 18-20 тыщ)

Ничего подобного строители не делают.
Специальность востребованая, а в крупной организации в проектом отделе строители с разным опытом, у кого 10 лет, а кто и только после универа.
Не надо бред сочинять

Гость
#9

думаю перспективно
инженер проектировщик например - составлять проекты строительства...правда они сейчас сплошь нарушаются

Гость
#10
Гость

думаю перспективно
инженер проектировщик например - составлять проекты строительства...правда они сейчас сплошь нарушаются

Не существует никаких проектов строительства. Что это вообще?
И конкретно сейчас в стройке порядка больше в разы чем ещё 10 лет назад!

Гость
#11
Гость

Не существует никаких проектов строительства. Что это вообще?
И конкретно сейчас в стройке порядка больше в разы чем ещё 10 лет назад!

проектно-сметной документации не существует? ничо си

Гость
#12
Гость

проектно-сметной документации не существует? ничо си

Проектно-сметная документация существует.
А вот что такое "проект строительства", который нарушают все кому не лень?

Гость
#13
Гость

Проектно-сметная документация существует.
А вот что такое "проект строительства", который нарушают все кому не лень?

если ты в теме то ты в курсе, что это такое
а если нет то фиг ли лезешь?
всё гуляй

Гость
#14
Гость

если ты в теме то ты в курсе, что это такое
а если нет то фиг ли лезешь?
всё гуляй

Я в теме. Я инженер строитель.
И как человек с высшим образованием и большим опытом работы, ответственно вам заявляю, нет такого понятия как "проект строительства".

Гость
#15
Гость

Я в теме. Я инженер строитель.
И как человек с высшим образованием и большим опытом работы, ответственно вам заявляю, нет такого понятия как "проект строительства".

и что? ты нашел чем хвастаться?
понятно у меня другая профессия но мне в голову не приходит цепляться к людям которые неправильно используют терминологию из МОЕЙ профессии, я максимум спокойно поправлю, а если я понимаю и так о чем речь просто не обращу внимание, а у тебя очевидно куча проблем, раз ты понтуешься своей убогой профессией, да еще и на женском форуме)) поди сидишь тут 15 лет и ждешь случая понтануться хоть чем и этот момент наступил)) а может ты вообще баба, несчастная одинокая и старая) а если мужик то явно неудачник-мелкописечник))
удачки тебе в строительстве газетных киосков))))

Гость
#16
Гость

и что? ты нашел чем хвастаться?
понятно у меня другая профессия но мне в голову не приходит цепляться к людям которые неправильно используют терминологию из МОЕЙ профессии, я максимум спокойно поправлю, а если я понимаю и так о чем речь просто не обращу внимание, а у тебя очевидно куча проблем, раз ты понтуешься своей убогой профессией, да еще и на женском форуме)) поди сидишь тут 15 лет и ждешь случая понтануться хоть чем и этот момент наступил)) а может ты вообще баба, несчастная одинокая и старая) а если мужик то явно неудачник-мелкописечник))
удачки тебе в строительстве газетных киосков))))

Во тебя порвало то 🤣🤣🤣🤣🤣
Слушай, если ты не строитель, то на кой черт ты влезла то в тему со своим экспертным мнением, да ещё и начала про какие то нарушения задвигать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: