Гость
Статьи
Преподаватель завысил …

Преподаватель завысил оценку, переживаю

Здравствуйте, сдала экзамен по матанализу на 4, но мне кажется, что мне завысили оценку, т к разрешали несколько раз переделывать одно задание, я справилась с ним, но за идеальную практику ставят только 3, а за теорию без доказательств 4( теорию сдала хорошо)
Из-за этой ситуации есть какое-то чувство вины(
Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое чувство вины, кому ты сделала плохо?😄 забей и радуйся, в универе часто на халяву ставят оценку хорошую, и че теперь переживать, что ты не знаешь на 5? Забееееей

Гость
#2

Хорошие преподы могут завысить немного, если вы на фоне остальных тупиц умнее кажетесь и можете по предмету что-то сделать. Это нормально

Гость
#3

Радоваться! Значит преподаватель увидел в вас старательную студентку и хорошего человека. Зачастую оценки ставят субъективно исходя из личных симпатий/антипатий. Не заморачивайтесь на этом. Многие просто так по блату 5 получают и в ус не дуют

Гость
#4

У вас синдром самозванца.

Гость
#5
Гость

Хорошие преподы могут завысить немного, если вы на фоне остальных тупиц умнее кажетесь и можете по предмету что-то сделать. Это нормально

+

Или вы хорошо работали в семестре, и объективно знаете материал на 4. А то, что у вас не сразу получилось на экзамене - это вы просто разово тупанули, со всеми бывает. Я сама преподаватель, и если студент бывал на парах, то видно, на какую оценку он знает предмет.

Гость
#6

Радуйтесь, хуже когда занижают несправедливо

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: