Гость
Статьи
Лингвистика

Лингвистика

Стоит ли поступать на лингвистику (английский и китайский либо французский языки)? Или лучше таможенное дело, пед обраг

karra
6 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Кто такой пед обраг?😂

...
#2

С Россией никто отношений иметь не хочет в настоящее время, поэтому мне кажется, что про лингвистику ещё стоит подумать. Конечно надеемся что всë изменится. Китай только нормально относится, разве что туда. Про таможенное дело не знаю, но слышала там тоже что-то вроде международных отношений. А вообще, задайтесь вопросам чем бы вы хотели заниматься, если бы везде платили одинаково. Взвесьте все плюсы и минусы профессии, может станет легче с выбором)

...
#3

А вообще лингвистика отличная профессия. Из неё можно много куда попасть, поэтоме мне кажется, что она вполне хорошая. Я бы и сама туда пошла, если бы могла

#4

лучше китайский, а после ехать в Китай и там еще на специальность какую выучиться. ну или французский, но расчитывать на работу со странами Северной Африки. про парижи забудем

Гость
#5

С лингвистикой трудно будет найти работу с достойной оплатой, а таможня, как известно, расшифровывается там можно. У меня знакомый уволился из армии и устроился в таможню, так через год стал жить словно какой-то олигарх, что особенно заметно в сравнении с тем задрипанным видом, который он и его семья имели до этого. Построил шикарный особняк, приобрел 6 или 7 самых дорогих, какие только есть машин, по нескольку раз в год ездит отдыхать в Италию и Испанию.

Василий
#6

Опять спрашивает. Это ваше дело, где вы потом сможете всё применить....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: