Гость
Статьи
Как начать готовиться …

Как начать готовиться к экзаменах когда совсем нет желания ?

В универе проблемы по учебе ,совсем ничего не учу просто нету желания учиться,уже до того дошла что вообще никак не могу себя заставить ,депрессия апатия ко всему ,наоборот учеба расстраивает еще больше потому что не могу справляться со сложностями,есть вещи которые не выходят у меня ,не знаю что делать ... Как заставить себя учиться через силу ? #образование #экзамены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

к психиатру за справкой для академа

#2

Если через силу то ничего не запомните. Поставьте себе цель - получить диплом, устроится на любимую работу.
Мне когда учится не хотелось я просто читала, вникала в суть и записывала себе маленькие конспекты и было проще.

Гость
#3

Скажите себе "я сделаю это чего бы мне не стоило". Замотивируйте себя получением диплома, который просто необходим в жизни каждого.

Автор
#4
Гость

Скажите себе "я сделаю это чего бы мне не стоило". Замотивируйте себя получением диплома, который просто необходим в жизни каждого.

Я понимаю что надо учиться но не хочется вообще,апатия очень большая к этому, даже сейчас вместо того чтобы учить я сижу в телефоне какая то вялость слабость и ни о чем не хочется вообще думать как начинаю думать о учебе плохо становится..(

Гость
#5
Автор

Я понимаю что надо учиться но не хочется вообще,апатия очень большая к этому, даже сейчас вместо того чтобы учить я сижу в телефоне какая то вялость слабость и ни о чем не хочется вообще думать как начинаю думать о учебе плохо становится..(

Деньги тогда копи. Дура

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема