Гость
Статьи
Занятия с репетитором

Занятия с репетитором

Вы бы стали заниматься с таким репетитором,который забывается,что не в школе,и повышает голос на вас и вы лишний раз боитесь что то спросить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если бы был реальный прок от занятий, в этом же суть репетиторства

Гость
#2

Нет конечно. Кругом полно репетиторов. Нужно чтобы Вам были комфортны эти занятия, потому что только в этом случае они будут плодотворны.
Но здесь важно уточнить - некоторым необходим репетитор, который будет прям подгонять, чтобы был результат. Кто-то в состоянии учиться спокойно, а кому-то нужен стресс, чтобы он что-то делал. Только важно чтобы это была обычная жесткость в условиях, а не переходило на крик и оскорбления - это не профессионально и пользы от такого не будет. А если ещё и на личности переходит, то совсем беда - от таких бежать и жаловаться везде где можно, такие люди не должны работать с детьми.

#3

Репетитор поможет только в том случае, если ребенок сам мотивирован на улучшение своей учебы! А если ходит к репетитору, потому что "мама сказала", то и результатов может не быть. Еще обычно репетиторы дают на дом задания. Эффект зависит от исполнительности ученика. А у вашего репетитора видимо просто такая подача

Гость
#4
Гость

Да, если бы был реальный прок от занятий, в этом же суть репетиторства

Вы читали, что написал автор? Он БОИТСЯ что-то спросить. Как можно чему-то научиться, если у тебя возникают вопросы, а ты не в силах задать их и разобраться в теме, потому что тебя запугали своим неадекватным отношением?

Гость
#5

может он на досуге в опере ариями радует? 😉

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: