Гость
Статьи
Образование. Решились …

Образование. Решились бы?

5 лет заочки в вузе - это долго ? Как думаете решились бы ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нѣт, нѣ долго.

Гость
#2

Нет, конечно, я ж не gебил, ведь никакого отношения к образованию это не имеет.

б-ка
#3

Если специальность по душе, то решился бы. И тянул бы эту лямку даже с удовольствием. Пройди тестирование по профориентации, сразу будет меньше вопросов. Ещё лучше было бы сходить к психологу, занимающемуся профориентацией. Они умеют прочищать мозги и расставлять правильные акценты.

Гость
#4

не *** на учёбу сиди в доту играй и кайфуй если мама скажит ты чё так и без образования останешься скажи старуха *** и сиди дальше на чиле на раслабоне считай всех отбросами и даунами главное что ты королева и сидишь играешь в доту с мальчиками dead inside и ты довольна этой жизнью

#5

Решилась. Работала и училась. Время пролетело быстро, учёба без напряга. Жалею, что раньше не поступила)

#6

Если вы только работаете уже по специальности) И вам нужна ставка инженера. Заочное никто иначе рассматривать

Гость
#7
б-ка

Если специальность по душе, то решился бы. И тянул бы эту лямку даже с удовольствием. Пройди тестирование по профориентации, сразу будет меньше вопросов. Ещё лучше было бы сходить к психологу, занимающемуся профориентацией. Они умеют прочищать мозги и расставлять правильные акценты.

За 5 лет заочной шараги никакой специальности не дают.

Гость
#8
Ирунька

Решилась. Работала и училась. Время пролетело быстро, учёба без напряга. Жалею, что раньше не поступила)

Конечно без напряга, раз на гуманитария училась. Нет ничего позорнее, чем быть гуманитарием

Гость
#9

Бакалавр 4 года

Гость
#10

У меня была заочка 5 лет
Училась и работала, время пролетело незаметно

Гость
#11
Гость

Конечно без напряга, раз на гуманитария училась. Нет ничего позорнее, чем быть гуманитарием

Ошибаешься. Ведь можно ещё быть гуманитарием-бакалавром.

#12
Гость

Конечно без напряга, раз на гуманитария училась. Нет ничего позорнее, чем быть гуманитарием

Какой умный хлебушек)

#14
Гость

Ты неудачница и минетчица

😹 это всё, на что ты способен?
Ты хоть книжки для развития почитай)

Гость
#15

Ну, я учусь на заочной форме. У меня уже есть диплом (очная форма), работа. Где теперь искать время для очки? И такие деньги? В плюс-минус хорошем вузе обучение в год будет около 200к стоить.
Поезд ушел, а образование хочется. Пусть не уровня МГИМО, но хочется. Что теперь делать-то?

Гость
#16

Да. Работать и учиться. Учиться и работать.

Что в этом плохого?

Гость
#17
Гость

Да. Работать и учиться. Учиться и работать.

Что в этом плохого?

Плохого ничего, только при чём тут шарага?

Гость
#18

Для чего? Раз вы спрашиваете про 5 лет значит высшего у вас вообще нет, а на работе на него смотрят

Гость
#19

Как вечный студент который 10 лет учился на всех возможных формах скажу что лучше очно-заочное ) хоть какой то контакт с людьми, но ездить придется на пары.

Заочное не очень мне понравилось собираетесь раз в полгода потусили, особо ничего не выучили - ну хотя были ботаны кто мог в метро прямо ехать(тогда даже наушников с шумоподавления не было и шумные вагоны) и читать учебник. Забавно что я забил и отчислился(очень дрянные преподы были истерили и хамили), но ботан единственный из 50 человек заочников с информационных систем стал программистом тимлидом) Остальных корочка не сильно спасла вроде.

Еще заметил что чем заочнее образование тем больше психов.
На заочке были люди откровенно невменяемые в больших количествах - жрали с земли, воровали у друг друга документы, у меня на экзамене вытащили кошелек и выкинули в туалете.

На очно заочном получше - но много психопатов, охочие до секса студентки от них залетают, и учеба превращается в драму и семейные разборки. Нарциссов, шизофреников, обиженных на весь мир *** которые покупают работы тоже много но в основное время вменяемы.
На дневном приличные детки в основном, не такая токсичная атмосфера, особенно после 2 курса.Но работать и учиться нереально, огромные потери по деньгам, буквально миллионы, я после очной маги бегал от коллекторов, ну потом конечно в плюсе.

Еще возможно попробовать очное дистанционное(даже в кредит сбера так как такая халява но потом с зп отдавать), когда в зуме лекции и общение каждый день с преподами.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: