Гость
Статьи
Куда поступать?

Куда поступать?

Здравствуйте, ЕГЭ через год. Учусь я хорошо, но интересов у меня нет совсем. Школьные предметы не нравятся. Учусь потому что надо. Легко даются русский и литература. Пробовала чем - то увлекаться, но ничего не понравилось. Родители тоже не знают куда меня отправить. Как быть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

В куртизанки подайся

Гость
#2

Получите практическую специальность, которая будет вас гарантированно кормить. Может в колледже, если руки из правильного места растут. А там уже присмотритесь, поработаете, жизненный опыт получите и пойдете на заочку после 20 лет, если захотите, конечно.

Гость
#3
Гость

Получите практическую специальность, которая будет вас гарантированно кормить. Может в колледже, если руки из правильного места растут. А там уже присмотритесь, поработаете, жизненный опыт получите и пойдете на заочку после 20 лет, если захотите, конечно.

Нет, руки растут не из того места

Наталья
#4

Значит время еще не пришло) Есть еще целый год, чтобы определиться. Попробуйте поизучать разные профессии, может что-то зацепит, или получить консультацию профориентолога. У меня была похожая история. Тоже долго не могла определиться. Даже целый год пропустила - не училась, тк не знала, куда поступать. В итоге решила попробовать психологию, хотя изначально меня к ней несильно тянуло, так, на любительском уровне. Поступила в Московский институт психоанализа. Учусь третий год и понимаю, что выбрала лучшую профессию и лучший ВУЗ)

Гость
#5

Специальность "Издательское дело" очень даже неплохая. Она есть и в колледжах (училищах), там учиться 1,5 или 2 года и становишься младшим бакалавром, а потом можно пойти в вуз на филологию, и в вузах она есть.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: