Гость
Статьи
Космос это круто!

Космос это круто!

Приветствую, мои дорогие!Мне 15 и я обожаю космос и все, что с ним связанно!Особенно хорошо я разбираюсь в Черных дырах и их строении!Если хотите, можете по задавать вопросы на тему космоса и не смущайтесь моего возраста, я знаю довольно много информации и фактов о нашей вселенной и объектах населяющих необъятные просторы космоса.Спрашивайте все, что интересует и вызывает вопросы #космос

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вас обманули.Космоса не существует"

Эрик Дубэй

Гость
#2

Есть ли жизнь во вселенной (кроме нас)?

#3
Гость

Есть ли жизнь во вселенной (кроме нас)?

Конечно, например на Титане,Энцеладе и других объектах земного типа, находят небольшие следы жизни, но пока она на стадии одноклеточных, об разумной жизни там речи не идет

#4
Гость

"Вас обманули.Космоса не существует"

Эрик Дубэй

Все возможно

Паша
#5

Когда освоим межзведные перелёты? *** эта планета.

#6

Скоро тебе не будет интересен космос

#7
IQ1000

Скоро тебе не будет интересен космос

Почему?

#8
Паша

Когда освоим межзведные перелёты? *** эта планета.

Когда изобретаем Варк двигатель, сделаем солнечные паруса или научимся пользоваться силой космических струн

Паша
#9
polinamuhortova2007

Когда изобретаем Варк двигатель, сделаем солнечные паруса или научимся пользоваться силой космических струн

Хоть один из этих вариантов в этом веке освоим?

#10
Паша

Хоть один из этих вариантов в этом веке освоим?

Я очень сильно сомневаюсь.Мы все никак до Марса не можем долететь, а тут про межзвездные полеты говорите.Хотя, все возможно

Паша
#11
polinamuhortova2007

Я очень сильно сомневаюсь.Мы все никак до Марса не можем долететь, а тут про межзвездные полеты говорите.Хотя, все возможно

Очень плохо, а по Марсу какие прогнозы? До 2040 хоть кто-то полетит?

Ай ти
#12

В космосе нет гравитации, нет воды, нет еды. Нет никого и ничего. Что там делать?

См. фильм Гравитация с Джорджем Клуни и Сандрой Баллок.

Ай ти
#13

Стенли Кубрик режиссер говорил, что американцы не высаживались на луну и асе это были съёмки в павильоне.

От нас что-то скрывают.

Паша
#14
Ай ти

В космосе нет гравитации, нет воды, нет еды. Нет никого и ничего. Что там делать?

См. фильм Гравитация с Джорджем Клуни и Сандрой Баллок.

Можно построить космический город как по фильму Элизиум.

Гость
#15

Расскажите, почему вокруг черной жыры образуется горизонт событий в виде кольца.

Гость
#16

Ну держи для начала простой вопросик: уничтожается ли информация в чёрной дыре?

Гость
#17
polinamuhortova2007

Конечно, например на Титане,Энцеладе и других объектах земного типа, находят небольшие следы жизни, но пока она на стадии одноклеточных, об разумной жизни там речи не идет

Если такие, как ты, заполонят Землю, то и тут разумной жизни не останется.

Гость
#18
Гость

Расскажите, почему вокруг черной жыры образуется горизонт событий в виде кольца.

Это не кольцо, это условная сфера или поверхность эллипсоида. Сомневаюсь, что она когда-нибудь освоит основы ОТО, чтобы это объяснить.

#19
Паша

Очень плохо, а по Марсу какие прогнозы? До 2040 хоть кто-то полетит?

Смотря сколько денег в это вложит Млн Маск

#20

Возможно. Я не буду говорить о том о чем не могу точно сказать, дабы вас случайно не обмануть.Знаю только, что материя и фатоны света она точно поглащает, а на счёт информации...Может вы меня просветите?Я не против узнать новую информацию о любимом космическом объекте

#21
Ай ти

В космосе нет гравитации, нет воды, нет еды. Нет никого и ничего. Что там делать?

См. фильм Гравитация с Джорджем Клуни и Сандрой Баллок.

Ну на счёт воды вы ошибаетесь.Ее в космосе куча!Есть несколько спутников и планет, содержащие воду или почти полностью из нее состоящие.Да и в космосе есть множество полезных ископаемых

#22
Ай ти

Стенли Кубрик режиссер говорил, что американцы не высаживались на луну и асе это были съёмки в павильоне.

От нас что-то скрывают.

Я так тоже думаю

#23
Гость

Расскажите, почему вокруг черной жыры образуется горизонт событий в виде кольца.

Ну..Он не в виде кольца, это скорее сфера, которая образуется вокруг центра черной дыры- сингулярности.Сам горизонт событий, - это одна из саставляющей черной дыры.

Гость
#24
polinamuhortova2007

Возможно. Я не буду говорить о том о чем не могу точно сказать, дабы вас случайно не обмануть.Знаю только, что материя и фатоны света она точно поглащает, а на счёт информации...Может вы меня просветите?Я не против узнать новую информацию о любимом космическом объекте

фОтОны. Туда, где Галактик миры, ещё успеем, но и сегодня тоже не надо прогуливать русский язык.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: