Гость
Статьи
Хочу на заочное, но не …

Хочу на заочное, но не знаю ,как сказать родителям?

Добрый день, поступила в университет на ветеринара, при этом уехав в другой город, в школе сильно нравилась биология, а как оказалось любить биологию в школе и обучение на ветеринара очень разные вещи. При всем, при этом узнала что у меня аллергия на некоторых животных и как оказалось я панически боюсь некоторых практических практик (препарация и тд.). Отучилась только неделю и с каждым днём паника все больше берет верх. Сама понимаю что без высшего образования не получится, но и продолжать учиться очно тоже не могу заходя в институт начинается истерика сопровождающаяся панической атакой, которая уже даже не проходит вне университета. По этому хочу перевестись на заочное отделение и не знаю как сказать об этом родителям, так как понимаю что будет скандал и сильная обида. Как лучше поступить в такой ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла всего 1 учебная неделя. КОгда вы успели с животными пообщаться и кого-то по препарировать?

Гость
#2

Ртом в ухо по русски. Если немая -напиши. Дура, блин

Гость
#3

При переводе на заочку у вас чудесным образом исцелится аллергия? Или вам не надо будет проходить те же практические занятия? Нет, все это проблемы останутся. И вы это осознаете. Вам просто не нравится учится, и вы ищете поводы не учиться. Не учитесь. В Пятерочке всегда есть вакансии.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: