Гость
Статьи
Не хочу ходить в …

Не хочу ходить в универ

Поступила в этом году в университет в Москве, один из лучших, на платное отделение. Я сама по себе человек общительный, но с одногруппниками отношения не заладились. Они со мной здороваются, все вроде как окей, но они- 15 человек вместе, а я отдельно. Сегодня все сели друг с другом, а я единственная сидела одна. И вот, не хочу туда ходить, хочу ходить только на практики- на лекции нет. Хотела пойти работать, тут хотя бы деньги будут. Может, вы подумаете, что дело в моем внешнем виде, но нет, как раз таки я выгляжу лучше чем они ( уж извините, но это так), одеваюсь красиво, внешность хорошая, высокая, стройная, хрупкая. Но даже эти девочки неухоженные, в одежде а ля аниме сдружились между собой, а я отдельно… Хотя с девочками, с которыми снимаем квартиру, подружилась с первой секунды как заехала, потому что я как человек очень позитивный и дружелюбный, всегда поддержу и пойду на уступки, на помощь. Что думаете? Дайте пожалуйста совет, благодарю, всем хорошего вечера!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да забей на них, или они к тебе цепляются? Тебе учиться надо, сфокусируется в первую очередь на этом. Ещё бы мне кто-то мешал к своей цели идти, я б его сожрала живьём. Живи по принципу: все свиньи, а я самая большая свинья, чхать я на вас всех хотела

Гость
#2

Нет, походу, не внешнем виде, а в высокомерии😆

Автор
#3
Гость

Нет, походу, не внешнем виде, а в высокомерии😆

Так я приветлива ко всем

Гость
#4
Автор

Так я приветлива ко всем

Оно и видно. В вашем возрасте "внешность хорошая, высокая, стройная, хрупкая" абсолютно не достижение, восемь девушек из десяти обладают этими же характеристиками. И только на вашем курсе одна вы красотка, а остальные как на подбор неухоженные и в аниме. Не смешите. Прошла всего неделя, еще с кем-нибудь подружитесь и тогда вам будет стыдно за ту чушь, которую вы понаписали.

#5

маленькая моя, никому не выгодно дружить с красоткой, а ты на их фоне будешь слишком красива. попробуй подружиться с мальчиками

Гость
#6

поменьше думать как офигенно ты выглядишь на фоне одногруппниц-замухрыжек
и люди к тебе потянутся

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: