Гость
Статьи
Не хочу ходить на …

Не хочу ходить на свидания. Лень и неохота

мне 34, но проблема была всю жизнь, уже в 17 лет такое было. я не хочу ходить на свидания. вообще. мне ужасно влом. пообщаться я не против, но мне очень неприятны всякие слюнявости, поцелуи, нюхать чье-то дыхание, терпеть прикосновения...... каждый раз мне идти лень и я иду через не хочу или придумываю отговорки и не иду. иногда я была в кого-то влюблена и тогда я была готова на все - гулять до утра, целоваться, трахаьтся, все что угодно. так я вышла замуж - единственный раз, когда моя влюблённость (влюбляюсь редко, гле-то раз в 5 лет) оказалась взаимный. Но муж оказался психически больным, агрессивным, плюс не хочет детей и не работает, поэтому надо искать дальше..... сейчас ухаживает очень милый, воспитанный, образованный ровесник -немец, но мне прямо до скрежета зубовного влом идти с ним гулять..... ведь придется с ним как минимум обжиматься и целоваться, а я таааааааак не хочу..... но я не хочу ни с кем........ сейчас думаю - чем идти завтра с ухажером в парк и ресторан, как классно было бы развалиться дома на диване и смотреть ютуб и заказать пиццу, отдохнуть наедине с собакой своей....
У кого еще так? Что с этим делать? #отношения

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в Германии живете?

Гость
#2
Гость

Вы в Германии живете?

Да, но в России была та же проблема

Гость
#4

Да и забейте, зачем себя насиловать то? Отношения должны доставлять радость, а не вот это все.

Гость
#5

А я наоборот хочу ходить на свидания, обниматься, целоваться, но я замужем

Гость
#6

У меня так же автор и я в России

Гость
#7
Гость

Я НАПЕРДЕЛА

👻👻👻👻👻

Гость
#8

Мне тоже неохота. Зайду на сз, думаю, может, написать кому-то.... А потом -- ай, да ну на нах, полежу на диване, на вумане попишу, ютуб посмотрю, неохота ничего....

Гость
#9
Гость

Мне тоже неохота. Зайду на сз, думаю, может, написать кому-то.... А потом -- ай, да ну на нах, полежу на диване, на вумане попишу, ютуб посмотрю, неохота ничего....

И я так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: