Гость
Статьи
Не могу заставить себя …

Не могу заставить себя ходить на свидания

Всем здравствуйте!
Уже почти год как у меня возникла, так сказать, проблема - не хочу отношений. Точнее познакомиться с кем-нибудь хочу, и периодически знакомлюсь и общаюсь на сайтах знакомств (раньше там тоже знакомилась, многие отношения оттуда были), но сейчас у меня как будто нет интереса ни к кому. Любое общение безразлично, а если оно и продолжается, то когда мужчина назначает встречу и мы договариваемся о дне и времени, я за день-два до встречи понимаю, что не хочу идти ни на какую встречу, мне лень и вообще это потеря времени. И его отовсюду удаляю и заношу в чёрный список везде. Так было уже немалое количество раз, и я не понимаю почему. Может мне сейчас не нужны отношения или я за год привыкла к свободе и не хочу ее терять? Или иногда кажется, что разочаровалась в отношениях и поэтому подсознательно не хочу тратить время на свидания, раз все равно отношения рано или поздно заканчиваются.
В общем, хотелось бы узнать были у кого-нибудь такие периоды и что лучше делать? Заставлять себя ходить на свидания или просто отдыхать и ни с кем сейчас не знакомиться?

Kateee
12 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Очередная тупая дурa со скотским поведением. А потом они причитают - "а чего мужчины знакомиться перестали.." Сам с такими сколько раз сталкивался.

Твой Господин
#2

Ты eбaнaшка, автор. И скоро на сз будет новая опция - под твоей аватаркой будет висеть надпись красными буквами : "ЕБAНAШКA"

Гость
#3

Просто не встретился тот самый, не зацепил никто.

Гость
#4

Автор, да забей, живи, как тебе нравится! Или лучше бегать, высуня язык, с написанным на лбу "хочу замуж"? Жизнь интересна сама по себе, интересно куда-то сходить, съездить, что-то увидеть. Не нравятся тебе свидания, не ходи, кто сказал, что так надо. Короче, живи так, чтобы тебе самой комфортно было

Гость
#5
Крэнг

Очередная *** дурa со скотским поведением. А потом они причитают - "а чего мужчины знакомиться перестали.." Сам с такими сколько раз сталкивался.

Она как раз и не хочет знакомиться, это общественное мнение на нее давит, мол, так надо. Кому надо?

Автор
#6
Крэнг

Очередная *** дурa со скотским поведением. А потом они причитают - "а чего мужчины знакомиться перестали.." Сам с такими сколько раз сталкивался.

А от вас прям ум так и прет, как я посмотрю))

Автор
#7
Твой Господин

Ты eбaнaшка, автор. И скоро на сз будет новая опция - под твоей аватаркой будет висеть надпись красными буквами : "ЕБAНAШКA"

Как будто мужчины никогда не сливаются и не отправляют женщин в чёрный список посреди общения)) насмешили прям

Автор
#8
Гость

Автор, да забей, живи, как тебе нравится! Или лучше бегать, высуня язык, с написанным на лбу "хочу замуж"? Жизнь интересна сама по себе, интересно куда-то сходить, съездить, что-то увидеть. Не нравятся тебе свидания, не ходи, кто сказал, что так надо. Короче, живи так, чтобы тебе самой комфортно было

Так я замуж как раз не хочу, просто хочется свиданий, ухаживаний, совместных походов куда-то, чтобы мужчина был лучшим другом, который всегда составит компанию и с которым будет интересно.
Но в тоже время, не хочется никого узнавать и тратить на нового человека время. Какое-то противоречие.

Гость
#9
Твой Господин

Ты eбaнaшка, автор. И скоро на сз будет новая опция - под твоей аватаркой будет висеть надпись красными буквами : "ЕБAНAШКA"

*** это вы. Это вы заставляете женщин удаляться с сз только за то, что вам кажется ведет себя вызывающе или анкета ее не нравится, устраиваете на женщин травлю сначала на сз, пото вк и т.д. Вот и сидите там сами, а русская женщина найдет себе нормального иностранца.

Миу
#10

Точно также!!!! И даже если парень красив, то когда дело близится к встрече, мне ттаааааккк лень идти. Уже две недели динамлю парней. Тупо лежу или играю в комп, по мне это намного интереснее. Даже если хочется секс, быстро передерну и успокоюсь. Потому что ещё лень приводить в себя порядок, ещё надо будет о чем то говорить на свидании а я так отупела что думаю опозорюсь😂😂😂😂😂так что лучше дома ничего нет

Автор
#11
Миу

Точно также!!!! И даже если парень красив, то когда дело близится к встрече, мне ттаааааккк лень идти. Уже две недели динамлю парней. Тупо лежу или играю в комп, по мне это намного интереснее. Даже если хочется секс, быстро передерну и успокоюсь. Потому что ещё лень приводить в себя порядок, ещё надо будет о чем то говорить на свидании а я так отупела что думаю опозорюсь😂😂😂😂😂так что лучше дома ничего нет

А я наоборот вместе свидания иду с подругами гулять или на шопинг)) так я хотя бы знаю, что хорошо проведу время. А на свидание неизвестно как пойдёт, может мы не понравимся друг другу или человек окажется занудой и время только зря потрачу.

Гость
#12

Такая же фигня, в рестораны зовут, а мне даже туда лень.я любою дома в пледике, а они думают я тусовщица.сейчас еще панические атаки начались, на работу еле тащусь.а на фото я вся такая беззаботно цветущая.кстати, никто не подскажет эффективное успокаивающее от тревоги и что б без рецепта?

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем