Гость
Статьи
У всех моих …

У всех моих одногруппников все получается, а у меня нет

Учусь в колледже. Поступила на специальность Информационные системы и программирование. Мне очень хотелось поступить на эту специальность. В группе почти одни мальчики. На паре препод показывает как создать Базу данных. У всех моих одногруппников все получается, а у меня нет. У меня компьютер вообще не хочет ничего загружать, я расстраиваюсь и мне кажется что у меня так и дальше все будет плохо и ничего не получится. Сам препод не подходит и не помогает.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Препод за вас что ли, все должен делать?))) Думайте, читайте, спрашивайте!

#2

1. просишь помочь парней, ведь они так любят помогать
2. ваще не показатель, что получается, а что нет. У меня почти таже специальность была, и студенты у которых получалось не все работают по специальности. А я уже 10 лет в айти

Гость
#3

А зачем туда шла, если не было понимания, что там будет?

Гость
#4

Если хотите стать хорошим программистом, вы должны уметь разбираться самостоятельно. Смотрите, что делают ваши коллеги. Повторяйте за ними, если не получается ухватить суть от преподавателя. Гуглите, как делать правильно. В общем, это ваша личная зона ответственности.

#5

По ощущениям Вы нигде не учитесь. Что значит не получается? Где создаете, какая ошибка возникает? Что думает гугл по поводу этой ошибки?

Гость
#6

Попросите преподавателя подойти и вам помочь. Это его обязанность вообще-то.
Или он только мальчикам помогает ,а вас игнорит? Значит это дискриминация по половому признаку

Гость
#7
Гость

Попросите преподавателя подойти и вам помочь. Это его обязанность вообще-то.
Или он только мальчикам помогает ,а вас игнорит? Значит это дискриминация по половому признаку

Преподаватель выполняет свои обязанности - он сначала всем показывает. Если получается у всех, кроме автора, то показывает хорошо. Проблема у автора, она что-то лично не улавливает. Преподаватель в таком случае может помочь, но вовсе не обязан решать личные проблемы. Если студент не тянет программу, он всегда может отчислиться. Я как работающий программист против такой помощи, потому что программист обязан уметь гуглить и вникать в проблему самостоятельно.

Гость
#8
AngryCat

По ощущениям Вы нигде не учитесь. Что значит не получается? Где создаете, какая ошибка возникает? Что думает гугл по поводу этой ошибки?

да нет конечно. просто тут тролям положено раз в сутки создать тему со словом айти. А так как они тупые - то пишут всякий бред. с наспех нагугленными словами

Гость
#9
Гость

Преподаватель выполняет свои обязанности - он сначала всем показывает. Если получается у всех, кроме автора, то показывает хорошо. Проблема у автора, она что-то лично не улавливает. Преподаватель в таком случае может помочь, но вовсе не обязан решать личные проблемы. Если студент не тянет программу, он всегда может отчислиться. Я как работающий программист против такой помощи, потому что программист обязан уметь гуглить и вникать в проблему самостоятельно.

вай! зачэм так гаваришь, слюшай? сейчас каждый должен вайти в айти! сказано же - не хватает погромистов - все должны туда бежать и зарабатывать миллионы

#10
Гость

да нет конечно. просто тут тролям положено раз в сутки создать тему со словом айти. А так как они тупые - то пишут всякий бред. с наспех нагугленными словами

А ну понятно. У нас примерно таким текстом приемщики в магазинах пишут заявки. У меня что-то ничего не работает поэтому не получается сделать то что надо. Может они тут троллями подрабатывают.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: