Гость
Статьи
Что думаете о тех, кто …

Что думаете о тех, кто не учится и не работает?

Я таких просто ненавижу.
У меня такая подруга была. И здоровье там как у коня.
35 лет бабе, последний раз работала в 22 года, строит из себя инвалида детства, но МСЭ не оформляет.
По опыту "дружбы" могу сказать, что таких надо выдавливать из социума. Не давать денег (она 11 лет жила на материну пенсию), теперь ей башляет тетка.
Мужика она не искала года 4 точно. И пыталась разрушить мои отношения.
Себя выставляла королевой, а когда я говорила, что я устала, в упор "не видела", что я болею от работы, что у меня воспаление.
В сложные мои моменты просто свинтила и перестала общаться.
Все поддержки просила, как ей вырулить без, распродавая вещи своей покойной матери.
Естественно, я не стала поддерживать этот бред. И в неконтакте она нашла мужика.
Я зарекаюсь общаться с теми, кто не учится и не работает, они тупые асоциалы и присоски. Мерзкие личности.
Это прямой указатель, что они тупые. То есть ничего не интересно, ничего не надо, не хочется развиваться, не нужна никакая профессия.
Сталкивались с такими? Как они "строили" свою жизнь?
Еще одну знаю, она в 40 родила, лишь бы не работать.
По сути, фазы 2 или 3 - жизнь за счёт родителей до их смерти, доение мужика или (в особо конечных случаях - подруг), роды и житье на пособия.
Забавно). Но, по факту, полная жесть.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

А как это связано с другими, кто не работает и не учится? Люди, что ненавидят других, по причине того, что кто-то и когда-то сделал им гадость, просто жалкие.

Гость
#2
semenusatov

А как это связано с другими, кто не работает и не учится? Люди, что ненавидят других, по причине того, что кто-то и когда-то сделал им гадость, просто жалкие.

Ненавижу паразитов, и хочу чтобы они жили наравне и не выпендривались

🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️
#3

Ненависть к ней появилась тогда когда она пыталась ваши отношения развалить? С такими подругами нужно резко обрывать связи.
Ничего хорошего ждать не стоит.
Я презираю бомжей и попрошаек. Руки ноги есть у них, а работать не хотят. Им это норм. А я никогда таким денег не даю. Нефига пусть идут и работают.

Гость
#4

Мне до них дела нет, не дружу с такими, не помогаю.
Насчет группы, не так просто её оформить, даже если болен на самом деле.
А ты, я вижу, развиваешься, в сторону сплетен и наблюдении за чужими жизнями.

#5

Мне они безразличны. Если человек живет, не совершает преступлений, какая мне разница, на что он живет. Общаться, скорее всего, не смогу с такими, просто не о чем будет, им со мной тоже.

#6

это, кстати, не показатель.
У меня у соседки по лестничной клетке несколько корочек, а баба - тупее валенка. Напивается и сыпет проклятьями мне, что я пытаюсь ей мозг вправить, а все мужчины хотят ее обмануть...

#7

Слава Богу,у меня таких знакомых нет.Стараюсь избегать таких людей.А думаю я о таких,что это они в комментах распаляются про зп 25-30 тыс,что для их царских персон это гроши ссаные и они достойны правления миром.

Гость
#8
Гость

Мне до них дела нет, не дружу с такими, не помогаю.
Насчет группы, не так просто её оформить, даже если болен на самом деле.
А ты, я вижу, развиваешься, в сторону сплетен и наблюдении за чужими жизнями.

Годик походит - оформит

Гость
#9
FoxX

Слава Богу,у меня таких знакомых нет.Стараюсь избегать таких людей.А думаю я о таких,что это они в комментах распаляются про зп 25-30 тыс,что для их царских персон это гроши ссаные и они достойны правления миром.

Ахах, вот

Гость
#10
Lezz

это, кстати, не показатель.
У меня у соседки по лестничной клетке несколько корочек, а баба - тупее валенка. Напивается и сыпет проклятьями мне, что я пытаюсь ей мозг вправить, а все мужчины хотят ее обмануть...

Ну, если человек не хочет учиться, это животное

Гость
#11

Что я думаю о тех кто не работает и не учиться?!
Я так скажу; я не думаю даже о тех кто работает и учиться!
А на счёт того что выдавливать из общества таких, может это общество само не приятно тому кого пытаются выдавить из него.

Гость
#12

Вот это зависть, вот это я понимаю!🤣🤣🤣
Того и гляди свой желчный пузырь порвешь.😁

#13
Гость

Ну, если человек не хочет учиться, это животное

а она не хочет... Вы бы видели это. Она выглядит как придорожный эскорт нулевых

Гость
#14

Если у них получается при этом жить и все иметь, почему нет... пусть живут. Про меня наверное тоже кто-то так скажет. Образование у меня есть, профессия тоже. Но я и выбрала работу, где сам себе хозяин, хочешь работаешь, не хочешь - твои трудности. Мне мама очень многое в жизни дала, и квартиры, дом, машины. Я неплохо зарабатываю, когда работаю, но все тратила на путешествия, одежду, развлечения, средства по уходу за собой, ведь все базовое уже было. Сейчас замуж вышла, не стремилась к этому, семьи особо не хотела, но человек очень попался любящий, заботливый, поддерживающий во всем, Фактически он меня содержит и мама до сих пор помогает, чем может. Ну я не тупею от этого, читаю, развиваюсь, не даю мозгу отдыхать. Занимаюсь домом, украшаю территорию, много чего умею делать своими руками. Сейчас вот только уже к 40 годам появилось желание самой зарабатывать, но это ради сына. Хочется ему обеспечить жизнь и дать возможность счастливо и беззаботно провести молодость, так, как провела ее я. Паразит ли я? Не знаю, но я выживу и сама, просто не было необходимости.

Гость
#16

Автор,я тебя понимаю,мне тоже не нравятся паразиты всех мастей...Но ненавидить? Это перебор))Лично у меня есть такая подруга : после школы два года просто дома сидела,занималась немножко волонтерством,не работала и не училась. Содержали родители,но у отца всё же терпение лопнуло и ей пришлось поступить в институт. Пока училась не работала,опять же содержали родители. После учёбы вышла на работу ,4 часа в день. И так аж целых 2 года "пахала")А в 25 замуж и всё, больше ни дня никакой работы,муж хорошо содержит и детей они не хотят. Так вот,не смотря на её образ жизни,это один из самых добрых, светлых и радостных человеков,которых я знаю))Подруге счас 44 ,она вполне счастлива на положении кошки в доме))

Гость
#19
Гость

Автор,я тебя понимаю,мне тоже не нравятся паразиты всех мастей...Но ненавидить? Это перебор))Лично у меня есть такая подруга : после школы два года просто дома сидела,занималась немножко волонтерством,не работала и не училась. Содержали родители,но у отца всё же терпение лопнуло и ей пришлось поступить в институт. Пока училась не работала,опять же содержали родители. После учёбы вышла на работу ,4 часа в день. И так аж целых 2 года "пахала")А в 25 замуж и всё, больше ни дня никакой работы,муж хорошо содержит и детей они не хотят. Так вот,не смотря на её образ жизни,это один из самых добрых, светлых и радостных человеков,которых я знаю))Подруге счас 44 ,она вполне счастлива на положении кошки в доме))

А моя бывшая подруга злобная. Не могла найти шею и пыталась разрушить мой брак и *** в уши, что моя опция только пахать

Гость
#22
Lezz

а она не хочет... Вы бы видели это. Она выглядит как придорожный эскорт нулевых

А так и есть

Гость
#23
Гость

Вот это зависть, вот это я понимаю!🤣🤣🤣
Того и гляди свой желчный пузырь порвешь.😁

Сначала ты свойсраз об этом говоришь

София
#26

Я не учусь и не работаю) Меня муж обеспечивает всем и я довольна своей жизнью. Не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#28
Гость

Сначала ты свойсраз об этом говоришь

Мой в полном порядке, я никого не ненавижу и мне наплевать, кто и как живет. Я живу свою жизнь и не сую свой нос в чужую, в отличие от тебя.😛

Это только тебя рвет на части от зависти и ненависти к чужому куску.😁

Гость
#29

Мерзкие личности это те, кто придумывают такие лживые помойные темы, как у тебя, всей кучей, кто там сидит и участвует. Мерзкие личности - это те, кто подслушивает и подсматривает за человеком в его доме и в смартфоне, а ещё от продажи всего этого существует за счёт этого человека, всей кучей. Вот одни из примеров мерзких личностей, одни из самых мерзких, каких видывала эта планета.

Гость
#30

Так вы меня и выдавили, чтобы преспокойно существовать за мой счёт, гребя всей гнилой кучей деньги от торговли чужой жизнью, позорники

Гость
#31
Гость

Так вы меня и выдавили, чтобы преспокойно существовать за мой счёт, гребя всей гнилой кучей деньги от торговли чужой жизнью, позорники

Что может быть удобней - человека окружить, не давать проходу и жировать за мой счёт

Гость
#32

Вам не стыдно, будучи бессовестными присосками, как у миног, такую гиязь выдумывать? Хотя, о чём это я?? Конечно, вам Не стыдно. Вам жировать и шиковать охота за счёт невинной жизни.

Гость
#33
Гость

Ненавижу паразитов, и хочу чтобы они жили наравне и не выпендривались

Воры, торгующие чужой жизнью за огромные деньги, при этом запугивающие этого невинного человека, чтоб никуда не делась или самоубилась - ты не ненавидишь? Конечно, нет, как вы можете ненавидеть себя?

Гость
#34
София

Я не учусь и не работаю) Меня муж обеспечивает всем и я довольна своей жизнью. Не вижу ничего плохого в этом.

Вы мужа восхваляете как Бога. Он вас накормит обует и так далее а вы только в постели его удовлетворяете.
По есть он себе сам может сготовить.

Гость
#35

Мне пофиг на таких, я их не замечаю. Они сами выбрали стоять на месте, а нытье их слушать я не нанималась

Гость
#36
Гость

Мне пофиг на таких, я их не замечаю. Они сами выбрали стоять на месте, а нытье их слушать я не нанималась

Вон там наверху коммент от Софии которая говорит что муж ей служит. Царица небесная. Не учиться и не работает.

Гость
#37
Гость

Вон там наверху коммент от Софии которая говорит что муж ей служит. Царица небесная. Не учиться и не работает.

Так мне муж тоже служит и содержит. Но я работаю дома и веду быт. Мне скучно быть амебой. Ей норм, мне не мешает и пофиг. Хуже гораздо убийцы и воры!

Гость
#38

Вы ж на эти грязные деньги понапокупили себе и машин, и жилья. А у меня нет денег, "благодаря" вашему людоедскому преследованию. А будь у меня куча денег в наличии (только чистых) и я б легко заделалась активной бизнесвуман, отчего бы не пооткрывать нахаляву, как вы, кучу разных бизнесов, блогов и изображать из себя всю такую активную и работящую?

Гость
#39
Гость

Вы ж на эти грязные деньги понапокупили себе и машин, и жилья. А у меня нет денег, "благодаря" вашему людоедскому преследованию. А будь у меня куча денег в наличии (только чистых) и я б легко заделалась активной бизнесвуман, отчего бы не пооткрывать нахаляву, как вы, кучу разных бизнесов, блогов и изображать из себя всю такую активную и работящую?

Да, на халявные большие деньги особенно легко изображать из себя "деловых и серьёзных", хотя Кто вы без этой преступной халявы, на какой точке?

Гость
#40
Гость

Да, на халявные большие деньги особенно легко изображать из себя "деловых и серьёзных", хотя Кто вы без этой преступной халявы, на какой точке?

И без этой халявы никто б не нанимал несовершеннолетних на эту грязную "работу", потому-что денег у вас не было бы для этого.

Гость
#41
Гость

Так мне муж тоже служит и содержит. Но я работаю дома и веду быт. Мне скучно быть амебой. Ей норм, мне не мешает и пофиг. Хуже гораздо убийцы и воры!

Про быт эта кура🐔 ничего не писала, так что вы превосходите в интеллекте эту куру🐔. Сразу видно вы учитесь.

Гость
#42
Хищная табуретка 🌚

Правильно, "опция".
Мир разнообразен. В нем есть хищники, есть кролики, есть паразиты, - в определенном соотношении. Невозможно существование мира только из одних хищников, или из одних кроликов, или из паразитов. И все они- нужны для существования друг друга, хоть разные классы и ненавидят друг друга))

Так что, если ты родился кроликом- это просто такая твоя участь. Не завидуй хищникам. Не бычь в сторону паразитов.

Люди это не животные. Точнее, так должно быть. А то, что кто-то себя приравнивает к ним по смыслу существования - это лишь их мышление.

Гость
#43
Гость

Мне пофиг на таких, я их не замечаю. Они сами выбрали стоять на месте, а нытье их слушать я не нанималась

Тебе никто и не жалуется

Гость
#44
Гость

Мне пофиг на таких, я их не замечаю. Они сами выбрали стоять на месте, а нытье их слушать я не нанималась

Твоё мнение никому не интересно

Гость
#45
Гость

А моя бывшая подруга злобная. Не могла найти шею и пыталась разрушить мой брак и *** в уши, что моя опция только пахать

Ну это немного другое,конечно...

Гость
#46
Хищная табуретка 🌚

Мне крысы 🐀 больше нравятся.
Сегодня полночи ходила по дворам, многих видела. Няшные такие, большие, серые, бегают скачками))))

Ты в амбаре ночуешь,бомжик,крысы у тебя какие-то 🤣

Гость
#47
София

Я не учусь и не работаю) Меня муж обеспечивает всем и я довольна своей жизнью. Не вижу ничего плохого в этом.

Я считаю,что вы можете жить неработая,главное ,закон не нарушать,зла не делать.

Гость
#48

Все рано или поздно будут работать 😄так что автор расслабьтесь.

Гость
#49
Гость

Твоё мнение никому не интересно

Ваше тоже.

Гость
#50

С такими людьми все понятно. Но не пойму, чего это вас так сильно разбомбило от нее. Это вы подсознательно тоже хотели бы жить беззаботно, не работая, поэтому изрыгаете желчь, видимо. Потому что успешные люди, которые обожают свою профессию, состоялись в ней, вообще не думают о тунеядцах. В их круге общения даже нет таких людей, и тем более нет таких "друзей".