Гость
Статьи
Стоит ли поступать на …

Стоит ли поступать на железнодорожницу?

Такс,начнём с того что папа у меня начальник отдела по железной дороги,связан с Москвой,зарабатывает он очень высокие деньги.Мне в то же время нужно куда-нибудь поступать,просто из за принципа.Кроме железнодорожницы у меня не приходит ничего на ум.Я хорошо понимаю и разбираюсь в физике,да и впринципе мне только в кайф решать эти все задачки.И,если бы я поступила в учебное заведение на железнодорожника,то у меня просто были бы там одни связи.К тому же когда папа начинал свою карьеру он работал в жд институте,так что меня бы уважали все преподаватели.Но дело в том что эта работа мне не нужна,и мне просто из за принципа нужно куда-нибудь да поступить.Закончила бы учебу и открыла бы свой бизнес,родители бы помогли.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жедешников не призывают на войну.

Гость
#2
Гость

Жедешников не призывают на войну.

Я девушка,и мне впринципе это не важно.Но то что не призывают это правда

Гость
#3

дык поступай. но ващет в наш институт путей сообщения, например, конкурс нехилый. не так и просто поступить.

Гость
#4

Если вас папа на норм должность протащит, то почему бы и нет

Гость
#5
Гость

Если вас папа на норм должность протащит, то почему бы и нет

Конечно протащит,но дело в том что это серьезная работа,которая мне нафиг не нужна,заниматься то я хочу другим.

#6

с чего это родители должны помогать тебе открывать бизнес?
Хочешь бизнес открыть - заработай на это денег

#7

Но, по отзывам знакомых, на ЖД идут самые "сливки" общества.

Гость
#8

Может стоит тест на профориентацию пройти и пойти туда куда душа лежит? Поступать из принципа идея не самая хорошая, работать из принципа тоже будете?

Гость
#9

Что такое "железнодорожница", ведь нет такой специальности/профессии? Есть механик, машинист, дежурный по станции, проводница, диспетчер, электромонтер и так далее. Это как бы всё довольно разное, и не всё для женщин. Папу спросите своего, что он вам посоветует.

Гость
#10
Lezz

Но, по отзывам знакомых, на ЖД идут самые "сливки" общества.

Да?Правда что-ли?А ты вкусе что есть разные специальности по жд,и в общем разные подразделения на жд?Конечно есть те кто стоят и палкой машут поезду,но что еще про них сказать.

Гость
#11
Lezz

с чего это родители должны помогать тебе открывать бизнес?
Хочешь бизнес открыть - заработай на это денег

Ну потому-что это мои родители?Сожалею если вам родители не купили вам квартиру,не платят за обучение и вообще не участвуют в вашей жизни(Это печально

Гость
#12

А если сразу открыть бизнес и не тратить 5 лет ради диплома?

Гость
#13
Гость

А если сразу открыть бизнес и не тратить 5 лет ради диплома?

Говорю же из за принципа нужно поступить,что-бы быть как все)))

#14
Гость

Ну потому-что это мои родители?Сожалею если вам родители не купили вам квартиру,не платят за обучение и вообще не участвуют в вашей жизни(Это печально

купили квартиру, оплатили обучение. Машину только я сама купила

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: